Прочие социальные темы
Влияет ли реклама на Ваш выбор кинофильмов?
Нет, я тут случайно посмотрел индийский фильм"Воздушные змеи"честно, их кинематограф продвинулся, эмоций было больше, чем от просмотра разрекламированного Аватара.
Нет.... Я предпочитаю советы друзей....
вот все хвалят и хвалят в телеэфире утомленные солнцем-2.
а мне не понравился.
Влияет. Чем активнее и агрессивнее рекламная кампания, тем меньше желание посмотреть рекламируемый фильм.
нет, скорее на невыбор влияет
Последнее время выбираю фильмы по рецензиям на кинопоиске. В трейлерах либо почти даётся весь сюжет, как в Аватаре и Алисе, либо собраны все лучшие моменты как в Битве Титанов, а всё остальное худшее, либо трейлеры так малоиформативны, что из них вообще ничего не поймёшь. Только трейлеры "Начала" и "Неудержимых" более менее грамотно сделаны и показывают, что эти фильмы скорее всего будут на уровне. Но там и без рекламы в принципе ясно, что их режиссёры не могут снять некачественный фильм.
Нет, практически никогда.
Да, влияет. Как правило (к сожалению) в последние годы ХОРОШИХ фильмов не рекламируют. Одни михалковские бредовые кошмары и иноземные Блокбастеры (прости господи!) .
Хорошее кино - оно как хлеб: в рекламе не нуждается.
Никто ведь не рекламирует "Весну на Заречной улице", "Москва слезам не верит", "А зори здесь тихие" (советский вариант).. .
Вот так вот...
Влияет. Если реклама фильма особенно агрессивна, я этот фильм вообще не смотрю.
Часто по трейлеру выбираю фильм, ну и советы друзей тоже в цене
Чем агрессивней реклама, тем хуже фильм....
ну трейлер и привлекает прежде всего. получается что да)
ну смотря на трейлер
Когда как.