Прочие социальные темы
вы встретились в темном переулке с бандитом-но в кармане у вас оружие,,,,ваш выбор в тюрьму /превышен
лучше в тюрьму, чем на тот свет преждевременно.. ) но конечно смотреть по ситуации. . и уячить не в голову, а в ногу по возможности))
А вы в засаде сидели, в темном переулке, с оружием и ждали бандита, чтобы его застрелить. Следователям будет очень трудно определить, в темном переулке - кто же бандит.
Я женщина - у меня превышения не будет.
Кристина Халеева
мало женщин сидят за убийство насильника????
если есть оружие ...значит не будет бандита ...а если не можешь пользоваться нехрен носить....
Смотря как себя бандит поведёт)) ) По обстоятельствам.
А почему у Вас столь ограниченный выбор? Если сделать все по уму, то никакой тюрьмы не будет. Ну, а если и по Вашему - лучше живым в тюрьме, чем свободным в могиле.
Ноги ему отстрелил и ни какого превышения. (Чтобы он на руках ходил.)
Вопрос непрост-задумаешься кого бояться бандита или
нашего судопроизводства
собаке - собачья смерть! а превышение там, или нет.. . это уж как суд повернёт.
Хлопну - даже рука не дрогнет. Пусть его мать плачет чем моя! Ничего страшного - на зоне тоже люди.
Встречался с гопниками два раза. Смерть. Не навижу шакалов.
Кристина Халеева
барсук! но вед ь ты пишешь-значит не в тюрьме и не в могиле?
....
Вот скрипнула в подъезд пружина
И повторилось все как встарь
Пустая банка вазелина
Аптека, улица, фонарь.
Вот скрипнула в подъезд пружина
И повторилось все как встарь
Пустая банка вазелина
Аптека, улица, фонарь.
Существуют руки, ноги предметы валяются под ногами ( пустые бутылки, деревяшки и т. п ) Но если реальная угроза жизни - лучше в тюрьму!...
Убить конечно! А кто докажет что это вы сделали? Где свидетели? Или вы его грохнули, а потом в ментовку прибижали и покаялись?
у нас дурацкие законы. нанёс увечие бандиту, ты виноват. и трудно доказать самооборону. или докажешь, но виноватым всё равно будешь ты.
часто со стволом хожу, и даже не своя жизнь дорога, дома жена в декрете, а ублюдков все больше и больше
самое главное-не убить, остальное можно отнести к самообороне. на крайний случай-переулок же тёмный? отделайтесь от гопника и быстро уходите оттуда
неужели огнестрельное ?)или холодное ?) можно предупредить ) показать что есть средство самообороны .Ну а если ноль эмоций то остается только применять )