Прочие социальные темы
У вас в тёмном переулке просили закурить, позвонить с вашей мобилы, часы поносить?А вдруг....
Что делать будете?
Ваще то я не хожу по переулкам тёмным... Но если попросят. то я первой буду нападать ( атака - лучшая защита!!!)
Не у меня только в два часа ночи спрашивали как пройти в библиотеку :)))))
Скажу, что часов, мобилы и сигарет-нет!
а ключом в глаз не хочешь?
Я никогда с таким не сталкивалась, а так муж встречает, если надо:))
прикинусь бедной в норковой шубе:))))
А нехрен шастать по темным переулкам...
Сколько раз уже спрашивали, ты не поверишь)) ) Это я с виду маленький, худой и кашляю, но прикурить всегда раздаю)))
Светлана Эдуардовна
Ну... что худой - не поверю...)
Стрелять.
А может не надо?
Светлана Эдуардовна
Да не дай Бог!
ой зря попросили:)))))
Да, но я отвечал громко нЕЕЕЕЕЕту. Было чуть за это пидюлин не получил.
Дам позвонить:)
Светлана Эдуардовна
А часы?) Куртку?Честь , в конце концов?))
Это судьба и всю оставшуюся жизнь :-)))
Попробую убежать...))
не курю, позвонить дам, часов не наблюдаю)
Пусть звонят, курят и носят, зато похорон моих не будет через пару дней.
В зависимости от обстановки, либо начать орать, либо дать в морду и бежать, либо просто бежать.
Ну если совсем беспреспективняк, бросить что-нибудь часы напоминающее в лапы грабителю, пока он пытается поймать -- бежать :-D
Ну или что бы не поделится с хорошими людьми своими деньгами и мобильником?
а я у-шу занималась....))
Акула Китов
у Вас:"дай прикурить",а ВЫ:"я у-шу занималась"? категоричный ответ)))
У мну было такое.. . ну нас тогда четверо было. БЕжать просто некуда было. Начали драться, потом я выбежал на дорогу и машину затормозил. У друга камеру забрали и убежали. Милиция блин поздно приехала. В такой ситуации надо просто не растеряться и действовать по обстановке