Прочие социальные темы

Надо ли предупреждать,что курение опасно.Когда поёшь "Давай закурим товарищ по одной,давай закурим товарищ мой..." ?

Это песня Шульженко.
Татьяна Каншу
Здоровому человеку никуя оно не опасно.а больной и так не жилец.
Роман Широков
Лучший ответ
Ага. И после публикации стихов Пушкина, Есенина, Хайяма и прочих о вине. Алкоголь ведь тоже опасен для здоровья.
Svetlana Kiseleva(Jaskovets)
Так не слушай эту замшелую шнягу ))) В те времена почти все курили , даже Брежнев курил . Мои приятели в 15 лет уже пытались бросить . Ни один не удержался .
После этого надо включить песню Пугачёвой "Брось сигарету!"
Если поешь с огнетушителем в руках, то можно не предупреждать.
Обязательно! Такие предупреждения актуальны даже на специальных каналах с детскими передачами.
когда тебя могут грохнуть через мгновения, вредность курения не имеет значения перед возможностью общения с другом
Виктор Барыбин
Помнишь как с боями шли по Украине.
Очень своевременная песня
Татьяна Каншу Дак,это же пела украинка Шульженко про врагов. )
Да. Курение вредит здоровью!
Береги его.
..
Алевтина Быкова С ответом Ивана Пшека ( предыдущим ) картинка смотрелась бы органичнее )))
Тогда росли без веры. Веру запрещали. Люди тайком верили, хранили Библию и иконы. "Стояние Зои". Вера связана с нашим детством. Если детство было счастливое и среди праведных родителей, то вы выросли бы гениями, как Шекспир, Махатма Ганди. Есть учёные, которые хорошие. Не все же отошли от Бога.
Речь в песне о пехоте

,,Вспомню я пехоту и родную роту
И тебя - за то что ты дал мне закурить.,,

Само собой разумеется , век живи век учись, где вопрос касается жизни и смерти , тому кто не в курсе или не понимает,
подскажут и объяснят - курить нельзя .
Теперь же электронные папиросы... сладенькие
Нормальные люди и так все знают и по этой причине не курят, а идиотам все равно ничего не докажешь.
Татьяна Каншу Менделеев курил,он идиот?