Прочие социальные темы
Нафига в доме столько часов, я вот 8шт насчитал. Не считая в мобиле и ТВ. А у вас какие достижения в этом деле?)))
И у меня многовато.... многие---раритет, память о былом---все работают... веселее живётся с часиками....
Наручных (исправных) нет, других - 3 шт. (компьютеры, ТВ и прочие микроволновки не считаю) . Зато эл. лампочек аж 62 (и это на 67кв. м. ) интересно если все включить - что будет.
Берик Аширжанов
Не, у меня столько лампочек не наберётся....))
ну ...у меня тоже кой чего есть в этом плане. парочка для интерьера, одни-память, паратройка-золотой запас... ну и по мелочишке, для целостности образа
Спички в шкафу лежат. При том, что в доме ни газа, ни курильщиков нет.
А часы только одни. Не считая встроенных в быт. технику.
Берик Аширжанов
Запасы спичек, соли и мыла в каждом доме должны быть....мало ли....)))))
Их пять.
Одни очень старые. Ещё дореволюционные.
Мне нравится как они тикают, я даже заснуть не могу. если останавливаются
Одни очень старые. Ещё дореволюционные.
Да, день прошел не зря! =)
четверо часиков. пятые (страшно тикающие) сломались к счастью..
А как же! В каждой комнате часы, в кухне часы. И в ванной тоже есть часы. Вдруг перележу в мыльной пене!: -)))
Вообще часов (наручных) должно быть несколько. Одни под костюм, другие для спорта-туризма, третьи повседневные.. .
При собеседовании на высокую должность кандидата с дешёвыми часами или вообще без оных будут рассматривать, как не совсем подходящего...
Берик Аширжанов
А если на каждую руку по двое Швейцарских часов надеть, то высокая должность обеспечена? )))))
мобила и комп, телек отдал врагу год назад)
Барометр у меня в доме завелся вместо часов)))
Часы эти не сами же мы устанавливаем на другие часы я просто не обращаю внимания, кроме наручных по ним только время и смотрю. Иноогда, правда сверху их по телевизионным, но это редко.
я их все повыкидывал, у меня только на айпаде остались.
Сергей Литвинов
какой ты классный парень)
У меня 4 шт часов ( не считая мобилы и телевизора)