Прочие социальные темы
Для чего на ТВ столько бестолковых программ, которые несут в себе некую информативность, но не способствуют изменению+
ситуации, мнения или еще чего-то среди людей???? Вот на кой на НТВ передачи про то, что всё мясо отравлено, рыба вообще-смерть, лекарства все поддельне и т.д. Ну узнает народ об это и ЧТО ДАЛЬШЕ? Революцию на этой почве точно никто не учинит, только мозги засирают (пардон) и не более. Какова ЦЕЛЬ и СМЫСЛ этих передач??
тупо для рейтинга, все мы Русские любим смотреть о том как у нас все плохо, нам без этого ни как, соответственно у данного телеканала в данное время определенное кол-во смотрящих = а это на прямую влияет на цену рекламного времени в данный временной отрывок.
Что бы было куда рекламу вставлять.
кто предупрежден тот вооружен, жалко что патроны холостые,
Ксения Пономаренко
Вы после этих передач прекратили питаться и завели личное подсобное хозяйство, чтобы быть в уверенности, что тут уж наверняка нечего опасаться?
Андрей Хорунжин
В Белоруссии ВЫ НА ПРИЛАВКАХ ОТРАВЫ НЕ НАЙДЕТЕ-ТАМ ВЛАСТЬ ЗА НАРОД И ДЛЯ НАРОДА,НЕ КАК У НАС ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА
о целях и мыслях можно говорить долго и быть такимиже как они
но телеканал просто сшибает деньги на этом
ведь куча идиотов которые это всё смотрят и впитывают готовы платить за это деньги прямо или косвенно
Ну вопрос конечно интересный и им задаются очень многие.
И все же смысл есть. Такие передачи можно рассматривать как подготовку почвы для ужесточения мер против недобросовестных производителей. Если завтра примут закон о гигантских штрафах уже никто не будет бухтеть, что грядет диктатура и мы душим частного предпринимателя. Общество воспримет сей акт с пониманием и благодарностью.
Не смотрите такие передачи, вас не кто не заставляет . Есть много других каналов . Поповоду не качественного товара, то это реалии жизни и люди должны знать об этом, а выводы человек должен сделать сам . Можете смотреть только первый канал, там всегда один позитив страна развивается все у нас отлично и вдовесок вам юморную передачу покажут .