Прочие социальные темы

сто рублей или сто друзей-ваш выбор!

сто рублей! друг должен быть один!
Ирина Сол
Лучший ответ
100 друзей. Если каждый друг даст тебе по рублю, вот и будет 100 рублей.
Лина Сазонова
Ерлан Султанов
Сто рублей конечно, сто друзей - это очень утомительно.
Радик Юнусов
Ни того, ни другого: 100 рублей мало, 100 друзей - не бывает.
Борис Ларионов
Было у меня сто рублей и было сто друзей, всех друзей люблю, всем дал я по рублю.
Нет ни ста рублей нет ни ста друзей.. .

Друг он может быть только один, остальные приятели. А для друга ничего не жалко.

Юлия !!!!!!!!!!!!
сто рублей уже не деньги.
Друг у меня один. От ста рублей не откажусь. Надеюсь, 100 рублей - это иносказательно, в смысле мильёна долляров?)) )
А вапще я предпочитаю сводить общение к минимуму, потому как друзья- это прежде всего их проблемы, в которых волей-неволей приходится принимать участие. Не люблю чужих проблем. Своих хватает.)))
Сто друзей, сто проблем! Деньги !
Людмила Панова
100 рублей )))Друзья у меня уже есть )))
У меня есть сто друзей
Каждый даст мне сто рублей
Вот спасибо вам, друзья
Десять тысяч у меня!

Шутки шутками, но друзей много не бывает, и это правильно. Пусть один, но настоящий, который примет тебя любого, и без ста рублей в том числе... пусть это и банальности, но я именно так и думаю.
Ни то, ни другое)) ) 100 рублей у меня есть, а 100 друзей - это слишком много.
ну что за вопрос, 100 рублей это же не деньги!
сто друзей конечно же лучше. .
но сто рублей раздобыть как-то проще..
Р К
100 рублей с тремя нолями:)
Mohammad Khosravani
Если будет 100 рублей, появится и 100 друзей (нынешние реалии таковы ).
Несерьезная альтернатива.
Soledarec. .
Всего 100рэ?
Денежка
100 рублей
сто друзей))) потому что у каждого друга можно занять по сто рублей=)))
друзья всегда лучше если вы конечно считаете их друзьями а 100 рублей это не деньги