Прочие социальные темы
До зарплаты два дня . В кошельке сто рублей,как протянуть не залезая в долг?
В холодильнике одно яйцо,полпачки сырых дрожжей и полкило муки. Ну не считая необходимого (сахар, соль) Соленья -варенья тоже закончились и картошки осталось 2 штуки. Но зато лука 2 кг.А вот морковь кончилась. Короче как изъ....ться????
Если тратиться на транспорт, то на еду ничего не останется.. . А крупа какая-нибудь в доме есть? Это непорядок - минимальный НЗ должен быть - гречка, рис, пшено.. . Если есть, можно сварить кашу на два дня. Лук зажарить - найдется ведь хоть ложечка растительного масла - и добавлять в кашу для сытости. Из муки, яйца, воды, соли и дрожжей сделать оладьи. Из пары картошек и лука можно сообразить драники. А если стольник можно потратьна на еду, тогда вообще кайф! Купить банку сайры, полкило риса и сварить супчик, его на пару дней хватит. Но в дальнейшем нужно все-таки стараться не доводить до такого, делать хотя бы минимальные запасы. Мы сами прошли через нищету, но еда в доме всегда была, пусть даже самая простая.
Кто ещё в семье? Если одна (один), то просто поголодай для здоровья...
Бекболат Касымов
забыла написать (Пордон! Еще есть муж и маленький сын. Сто рублей однозначно на молоко, а вот мужа чем кормить?
да купите молоко и яйца... блины помогут протянуть))
Вода есть, хлебушек сделаешь или купишь.. Не умрёшь...
купите макарон на оставшиеся деньги.
На ужин идите в гости.
Бекболат Касымов
Да ну ! я так не хочу, мне так не интересно , интересней самой выкрутиться)))
купи бутылку самогона можно две. остальное приложится
Два дня не так долго и продукты ещё есть - протянете))
испеките пирог, у вас для этого все есть.
Начни утро дошираком вечером ты встанешь раком....
Как и все пенсионеры в нашей стране! Выживите
легко,
рис-25 руб, окорочек -50 руб, морковка- 10 руб, лук есть, делай плов, надеюсь масло растительное тоже есть
Еду в долг возьми
сними в аренду дачу -не надо будет изье....
обменяй лук на гречку.