Прочие социальные темы

Кем сейчас стали те, с кем вам мама в детстве дружить не советовала... ну, кто на вас плохо влиял, по её мнению?)

Мои Родители не вмешивались в круг моего общения, видимо понимая, что я неплохо различаю людей и поступки.

Но есть передо мной пример, когда бывшему другу детства его мать запрещала дружить со мной, потому что я плохо влиял. Ну что ж. Со мной дружить он перестал. Перестал интересоваться компьютерами и автомобилями, начал интересоваться азартными играми. Потом алкоголизм. Потеря работы. Сейчас наркотики, и полное абстрагирование от общества. Такая вот забота.
Doniyor Akbarov
Лучший ответ
Один стал "вором в законе". Остальные по тюрьмам пока....
Женя Попова
Они все умерли. И т хорошие, и плохие.
Константин Lol
..иных уж нет, а те далече...
Лилия Бакай
морально-нравственными инвалидами (невзирая на материальное состояние).. .
мама была права.
моя мама в такие дела не лезла, да и дети у нас были все из полноценных семей, я в военном городке жила
M=
Mashullya =)))))))
Ирина Плотникова знакомая история...:-)
ну, Володя Ульянов
тоже их хорошей семьи был,
как и его старший брат - террорист:-)

ЗдрасЬтИ!:-)
Да мама особо то и не вникала в мои отношения с подругами, я что-то плохо это помню. Но вот одна девочка, от дружбы с которой меня отговаривали, сначала бабушку свою обижала, потом детей бросила, сейчас в тюрьме сидит. Но она мне и самой уже какой-то неправильной тогда казалась. и дружба быстро закончилась.
Елена Тюпина
У меня таких не было.... поэтому до сих пор со всеми общаюсь...
Трудная жизнь у них. Хотя мало было однокласников у кого все хорошо сложилось-сложное время нам досталось.
Andrey Zubrickiy
Лучший друг детства спился и погиб по пьянке .
Мама, таки, была права ))))
мама была права
В могилах лежат