Прочие социальные темы

Сколько лет нужно прожить, чтобы по праву считать себя взрослыми?-))

Людмила Кулиш
Мы встретились с нею случайно,
И робко мечтал я об ней,
Но долго заветная тайна
Таилась в печали моей.

Но раз в золотое мгновенье
Я высказал тайну свою;
Я видел румянец смущенья,
Услышал в ответ я "люблю".

И вспыхнули трепетно взоры,
И губы слилися в одно.
Вот старая сказка, которой
Быть юной всегда суждено.
Валерий Брюсов.
M.
Maksim .
Лучший ответ
Кода знаю как поступить -я взрослая Кода не знаю-чувствую себя ребенком
Самат Сариев
я и сейчас большой ребенок... многократный дедушка...
7А Класс
Это индивидуаль каждый для себя наверное определяет... можно всю жизнь просидеть дома читая книжки и понимая жизнь, а можно с детства пройти многое и умудриться сделать выводы!?
дело не в количестве прожитого ...а в наличии значимых дел и поступков
Ирина Назарова
Сколько не живи, для своих родителей - мы - все равно дети...
Когда умирают родители от старости.
все зависит от того когда возмешь ответственность за себя...
Bulat Garifow
Когда радуешься, что у тебя склероз, а не маразм - вот истинная взрослость!
Как только человек понимает, что такое Ответственность за Свои Действия -его можно считать Взрослым:). От Возраста Взрослость Мало зависит:).
не меньше 40.

мне 33, если соберетесь меня упрекнуть...))
Не знаю. Мне 55, но все равно что то не взрослеется.
по нашим законам взрослым человек считается в 18 лет, а по факту можно и в глубокой старости оставаться ребёнком )))
Дело не ввозрасте. Бывает ребёнок взрослеет быстее чем его родители
Megalogger's Channel
Только на смертном одре начинаешь вкуривать что - почему так рано???
Лариса Кожина
официально 18, а так сколько боженька определит
Взрослость измеряется не годами, а умом, поступками.
как только начнёшь отвечать за свои поступки, а возраст значение не имеет
18 лет и ты взрослый