Прочие социальные темы

Чтобы прожить до ста лет нужно....Продолжите?

Parniwka Fucker
С позитвом относится к жизни.))))
Елена Шишкова
Лучший ответ
Нужно ускорить вращение Земли вокруг Солнца в два раза.
Любить свое тело, не осквернять его табакокурением и наркотой, алкоголем, вести подвижный образ жизни.
подделать паспорт
Люди умирают обычно в первые 10 лет после начала пенсии, так как теряют смысл жизни. Найти любимую работу, которой можно посвятить всю жизнь.
Чтобы прожить до ста лет нужно.... не пить
....не курить
....не смотреть телевизор
....жить в горах
....не знать, что такое компьютер
....не есть мясо
Анна Домбаева
*~Andrey~* *~Anufriev~* Йа студент, и иногда мне кажется что ели я буду есть мясо, то доживу лет до трёхсот. Минимум)
мне не нужно...
Господи! Не дай дожить до ста лет! Чтобы не быть обузой детям, чтобы не успеть надоесть внукам, чтобы самой себе не стать противной! !
Кушыте.... (((ОМЛЕТ... .
Но ((похабно--БЫЛОБЫ--Прикольней....
Иметь хорошую наследственность.
Не пить не курить, не трахаться. не есть много жирного и мясного, заниматься спортом, не дышать выхлопами и жить в деревне.
нужно сильно нелюбить своих рдственников и правительство!
Заниматься секесом каждый день
меньше сидеть на ответах. и в интернете вообще. и вообще меньше сидеть - двигаться надо, двигаться! ! *галопом унёсся на кухню. курить) *
это должно быть угодно Богу
Не пить, не курить и жить в горах.
Не задавать лишних вопросов, и быть умницей....
Быть вороном, черепахой или филином
Вести здоровый оброз жизни
нужноне пить не курить не болеть а асобенно не ломать себе ничего))))))))
Сергей Нам