Меня греет, что меня помнят через 20 лет очень непростой жизни.
Какое мне после этого дело до того, что через 100 лет никто и знать не будет, что я жила на свете?))
Прочие социальные темы
Вас как-то беспокоит, что через сто лет никто о Вас и не вспомнит?
А не все ли равно. Кто знает что там будет через 100 лет
Пох, даже если и через день после смерти забудут
Я надеюсь, что и сразу после смерти никто, кроме самых близких не станет беспокоить мою душу "воспоминаниями"
Дорога Коломбина! Через сто лет некому будет вспоминать не только об отдельном человеке, но и о самой Земле!
Nerses Avakyan
может, не так скоро, но неминуемо
Да, такая мысль меня посещает. Но больше меня интересует КТО они были те самые люди лет 100 назад. Я (как и большинство) не знаю даже имен и судеб тех, кто был моими предками. О чем думали? О чем мечтали? Чего добились? Да хотя бы их ИМЕНА и лица.. .
"Этот старый двоец называется - мир
Этот царский, царями покинутый пир
Белый полдень сменяется полночью черной,
превращается в прах за кумиром кумир"
---
"И пылинка - живою частицей была,
Черным локоном, длинной ресницей была.
Пыль с лица вытирай осторожно и нежно:
Пыль, возможно, Зухрой яснолицей была! "
Конечно, это Омар Хайям, Рубайат.
"Этот старый двоец называется - мир
Этот царский, царями покинутый пир
превращается в прах за кумиром кумир"
---
"И пылинка - живою частицей была,
Черным локоном, длинной ресницей была.
Пыль с лица вытирай осторожно и нежно:
Конечно, это Омар Хайям, Рубайат.
А что пенсию дают только до ста лет?)
Nerses Avakyan
планируете осветить своим бытием век двадцать второй?:)
А обо мне и сейчас не особо кто-то помнит. Так что, я к этому готова.
нет, но вообще-то - еще не вечер
Мне плевать, что про меня сейчас никто не знает.
беспокоит
нет, не очень, а оно тебе надо?