Прочие социальные темы
Как вы считаете, если с мужем совершенно не можешь чувствовать себя женщиной, если нет не только любви, но и вообще ниче
Разбитую чашку не склеишь...
Кризисы семейной жизни всегда выглядят странно, непонятно и неожиданно. Поэтому это и кризисы. Поэтому они и называются "кризисы". К ним нельзя привыкнуть, но притерпеться - вполне можно. Если вы - женщина, то включите мозг. Мужчинам этого сделать не получается.
Нужно знать всю вашу ситуацию что бы дать вам стоящий совет. Если у вас нет детей, вы молоды и можете себя обеспечить самостоятельно, не боитесь одиночества или у вас есть друг, то причин для продолжения дальнейших мучений я лично не вижу.
А есть куда?
убегать.... чтобы скорость убегания была видна в инфрокрасном излучении! ((((
Ой! и такое бывает? ! Нет! я не хочу снова туда!)
уходить последнее дело, надо пытаться строить вместе, при условии, конечно, что и он этого хочет. мы с женой проходили такой период, просто когда доходило до точки кипения я собирал её и себя вместе и сообща с ней искали выход, выговаривали кто чем недоволен и выразили готовность исправлять себя. Правда на деле виноват то я оказался и почти во всем и исправлять пришлось мне себя -))
Зачем было замуж выходить?
можно и не уходить.
нужно найти для души и тела другого мужчину.
но решать вам.
А как же он стал вашим мужем? Ведь была любовь. Бывают периоды которые надо пережиить, на то вы и семья. Успехи мужчины-это результат женской любви.
топать и его время не тратить и свое
Уходить!
это не муж. Или уходите, или отправляйте.
Советовать никто не вправе. А вообще для себя сделала вывод, не нужно жалеть, думать надо о себе.
если вы мазохистка-оставайтесь...)))