Прочие социальные темы

зачем нужна любовь, если искать красивую, и искать любовь, так можна вообще остаться одному, ведь природе же не важно эт

Davron Ravshanov
Ну так - Вы собираетесь искать Куклу или Человека? Если Куклу с эффектной внешностью - причем тут Любовь вообще - это больше похоже на форму тщеславия...
Раушан Алиханова
Лучший ответ
Просто нужно сделать выбор: что для Вас важнее любовь, или красота. Тогда все окажется гораздо проще, особенно если выбрать красоту.
Не ждите, когда Вас полюбят---любите сами...)))
Елена Сергеева
мона и остаться! ты слезай с мотика уже! на скорости то трудно искать!)))
Великая эволюция приказывает всем человекообразным (в том числе людям) :
Если ты мужик, то должен трахать всех самок, кто тебе дает. Если самка - выбирай лучшего и дай ему, а потом найди лоха, который позаботится о тебе и твоем потомстве.
Любовь - это и есть попадание в эту нехитрую схему.
позвольте не согласиться с вами... .
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ПРИНУДИЛОВКА, КОГДА ТЫ ВСТРЕТИЛ ЕЕ... ВСЁ!!!СТОП КАДР!!! МУЗЫКУ.. . ЖИЗНЬ ПОШЛА СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ, ТЫ ЖИВЕШЬ ТЕМ ЧТОБЫ ЕЕ ВИДЕТЬ.. ЧУВСТВОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ЕЙ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ... ОНА ДЛЯ ТЕБЯ ПРИНЦЕССА... ОНА ДЛЯ ТЕБЯ ЖИЗНЬ... ОНА ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ!!!.и естественно - красивее ее для тебя нет на свете... скромно замечу, я тому пример... моя ...теперь уже - жена-самая красивая и лучшая женщина на свете, и так останется на всегда.. . ЛЮБИТЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЧУРАЙТЕСЬ СВОИХ ЧУВСТВ... НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ)))
Koretskaua Marina
Забей ! :)