Прочие социальные темы

Какую любовь ВЫ бы могли охарактеризовать,как - ЛЮБОВЬ ТИТАНОВ ??

Когда влюбляются титаны...Когда влюбляются титаны,То начинаются раздоры,-Они волнуют океаныИ рушат каменные горы.Они, глашатаи эпохи,Дерзнувшие попрать законы,-Вздохнут, и пагубные вздохиОпасны людям, как циклоны.Бывает -Падают титаны,Но долго не смолкает слава:Их раны - дымные вулканы,А кровь их - огненная лава.Василий Федоров
Jac Jac
Любовь последнюю.
Гом Николай
Лучший ответ
вот по мне это любовь мужчины и женщины, которые угомонились после бесчисленного количества побед на любовном фронте
тяжелое дело, кстати, таким непросто ужиться )
Павел Голубев
Ахматова и Гумилёв.
Эх, грешна, было дело и в нашей биографии, не буду уточнять имен.
по сравнению моей, ну не знаю как у всех, титаны это не то, это что-то с выше, любовь есть чувства, которые нам дал БОГ, и когда чувствуешь что ты душа и твою душу наполняет не обьяснимые чувства, другая душа, из чего происходит судьба, титаны ни что перед БОЖЕСТВЕННЫМИ чувствами, которые в нас.
Зачем казаться тем,
Кто хочет мною стать,
И будет так, так как будет,
Никто не в силах изменить,
Судьбу надежды, и боли чувства,
И разум мой, вам не покорить.

Разумным будет тот,
Позная свою сущность,
И кто себе несолжот,
Разумной боли чувства.

Познав себя, познаешь вечность,
Зачем любить, зачем терять,
Ведь без потери нету чувства,
А чувства эти, это страсть.

Страсть к жизни это, и к себе,
Искать спокойствие в своей душе.
В чём смысл жизни для тебя,
И это цель, ПОЗНАТЬ СЕБЯ.

Вопрос в жизни, как у всех,
Зачем живём на этом свете,
И что узнать тебе придёться,
И это, как себя познать.

И совмещай ты боль и чувства,
И разум ты к ним подключи,
И ты познаешь свою сущность,
И ровновесие души.

....просто душа....
Ваня Jj
Мутаир Колдасов А Вы уже познали свою сущность???
Любовь просто людей это это и есть любовь титанов, со всем что происходит между ними
Елена Рознина
так мы долеко зайдем
любовь народа и партии...
Я думаю, что это любовь к самой жизни. Любящие люди и есть эти титаны, они опровергают все законы,
они вершат великие дела, они и остаются на века.
для моих мозгов- это уж слишком