Прочие социальные темы

Психологи говорят, любовь-страсть длится 3 года. А любовь-дурь?:))

Татьяна ***
Три года длится борьба за единственный выбор в жизни. Потом как-то все, перестает болеть. Об этой неудаче мужчина жалеет всю жизнь - не ту выбрал. Но, скорее всего, она того стоила. Заменить не кого, а так было бы и горевать незачем. Если о счастливой любви, то она оканчивается браком. а дальше вроде бы и счастливы должны быть вместе, то есть - добился, чего тут горевать, какие 3 года?
Анна Головко
Лучший ответ
...всю жизнь =)
Анна Максимова
Всю жизнь, и не раз.
К{
Катюшка {_}
любовь-штука ебессрочная
:))Устаревшие данные. Три года такой гормональный статус ни один организм не выдержит! Через 9 месяцев (по науке) усё проходит. Само. Проверяла :)) Наука не врёт :))!
Татьяна *** Как время всё укорачивает...
:)))))
Дольше. Это точно.
Как показывают наблюдения.. . возможно вечно.. . Дурь.. . она ж не лечится.. . Только назвать это любовью рука не поднимается: -))
Egor =)
Любая любовь длится 7 лет. А вот потом - страсть, дурь, зависимость, дружба, привязанность и т. д.
In
Insomnia
Татьяна *** Да со страсти все начинается, не представляю, как на 15-ом году жизни и после рождения трех детей вдруг вспыхивает страсть.. первый раз: )
Не три, а четыре года длится страсть-любовь, если пройдёшь безболезненно этот трудный и многострадальный путь, значит с этим человеком можно связывать судьбу. Любовь не дурь, а нечто более сложное и труднообъяснимое явление.
Если взаимная, то может день, может вечность. Эт как повезёт =)
Любви, постоянной и на столько протяженной, вообще не бывает, или мы говорим о разных вещах )))