Прочие социальные темы

То есть, если я против того, чтобы Украина говорила на русском, мне местные мужчины могут писать такие послания??!.

SMS N1:> > Машутка!А тебя на российский сайт никто и не звал.Раньше я считал,что хохлы и русские-это одна нация.> Земли и сала нам не надо.И пьёте побольшего нашего и говор ваш (гыканье)противный.> Вообщем провокатор ты Маха.> Прощай!> SMSN2:>Кстати,на каком шоссе ты стоишь и сколько стоишь за час?
хамство не уголовное преступление.... тем более это интернет =)))
Дмитрий Новосельцев
Лучший ответ
Посоветуйте ему подмыться для начала, чтоб не сильно пахло. Те кто женщин по шоссе ищет обычно не очень чистоплотные
Лиля Резник
Маруся Иванова И это культурная Европа?
Ты можешь быть "за" или "против", но Природа возьмёт своё и Русский язык вернётся к тем, кто им думает и говорит. А недоброжелателям своего народа будет невыносимо стыдно, на любом шоссе.
Ирина Вавилова Кроме природы, у людей есть (у некоторых), предрасположенность к духовному осмыслению жизни. Вам этого не понять Спасибо за "минусы", я ими горжусь.
Если вы против того, что бы на Украине говорили на русском языке, то почему вы ПИШЕТЕ на русском языке сами? надо быть последовательным в своих взглядах...
Ольга Каргина
Ирина Вавилова Вы так сччитаете?! Придется теперь и на англоязычном сайте на украинском...Спасибо за Совет, Старший Брат!! ;)
Это, конечно, грубо.
Но как можно запретить половине Украины говорить на родном языке? Это попахивает нацизмом.
Ирина Вавилова В Штатах есть районы, где звучит русская речь и попробовали бы они делать то, что творят русские в Украине, методом "троянский конь". ;)
Не звертай уваги! Ве це природньо. Не переймайся!)))
Зоя Петухова
Уроды есть в каждой нации
За или против - народ решит сам. А на хамов не обращай внимания.
Я сам украинец и против того чтобы УКРАИНА говорила по УКРАИНСКИ - наш язык русский! хочешь я напишу тебе тоже самое????
Вы не сможете закрыть рот русскоговорящим людям, которых на Украине половина, а то и большинство. И это не просто некрасиво так говорить - так преступно думать. Это нацизм и насилие. И Вам еще мягко те мужчины ответили, можно было бы более резко. Разве не вы там кричите о своей демократии? Какая же тут свобода, когда людям запрещают говорить на родном языке, закрывают их телеканалы, радио, кинотеатры, а в Русском театре в Симферополе принуждают играть спектакль о андеровце Шухевиче! Да ну Вас.. . спорить еще с Вами, время терять.
Отец Емельян
И это правильно)))) , тем кто старается извратить русский язык своим толкованием, лучше говорить на украинском).
Михаил Тарасов
Ирина Вавилова Польщена вниманием.
Мы и на украинском и на французском, а вот Вам с такими мужчинами жить поживать, да о добре лишь мечтать... ;) А почему на сей раз ответ не поискали в Словарике или в Интернете? :)
хм... ну и что ты ему ответила?
Ирина Вавилова на первое - ничеко
и на второе - озадачилась :)
Да это просто хам.... Каждый судит в меру своей распущенности.... Не стоит обращать внимания.... Удачи!
Я в по содержанию с ним согласен. Но не по форме.
Тут вроде как не .ua, чтобы вы указывали, кто вам и что тут должен писать.
Ну и кто тут "местные", вообще...
Ирина Вавилова Ваня, это ИНТЕРНЕТ....А границы это только у вас, в сознании
Позиция "ПРОТИВ" сама по себе разрушительна. А я ЗА Украину, которая должна и будет разговаривать по-русски, по-украински, по-польски, по-немецки, по-фрацузски, по-английски (в том числе американской версии) , в общем, чтобы мы могли общаться и нас знали, признавали и понимали во всем мире. Хай живе УКРАЇНА! В. В.
Расуль Багаутдинов Да, болтун. К сожалению пока только на трех языках и пробую четвертый. Буду скоро болтуном в 4-й степени. Желаю и Вам того-же. А И-нет - клоака, и какого только Г... там нету, в т.ч. и ХАМСТВА. В глаза никогда не скажет, а за монитором чувствует себя уютно. Не мужчины это... Не парься. В.В.
Аватарка интересная, а остальное так себе. Визгу много. Тут некоторые ответившие и не
так полить могут и всякой дряни наговорить. Вылезли на русскоязычный сайт на русских жаловаться, на еврейский бы еще прогулялись на евреев пожаловались - там бы вас вообще зарыли и вирус на комп еще в догонку
подкинули. Даже женьщине иногда полезно думать, не всегда на красоте выедешь. С топором в гости не ходят. Честь имею.
Ирина Вавилова то, что Вам показалось честью, имеет другое название ;)
Мужики, конечно, чересчур уж нагрубили. . Но в принице я вообще против того, чтобы где бы то ни было поднимать языково-национальные вопросы. Я думаю, есть более достойные темы для общения здесь...
Ирина Вавилова Да, думаю, им есть где проявить имеющееся благородство, мужское достоинство и без ответов на мои неприятные вопросы :)
А, почему бы и нет? Если Вы Нашим - Вашим за евро пляшете?
Это просто не воспитаные люди. они позорят свою нацию, не умеют уважать чужое мнение.
Паша Ф
Для начала смените аватарку!
Ирина Вавилова для какого? )
Может, SMS не вам, а вашему аватару.... провоцирующий он у вас.)
Asya Aksiniya
Ирина Вавилова Психиатрия бессильна ;) в таком случае
Как можно быть против русского языка на Украине? Вы не в своем уме. Там проживает около 85% русских, и что им теперь делать. Территориально ее вообще невозможно отделить от России, а человек по Конституции имеет право выбора на каком языке ему говорить. То, что на Украине происходит и политкой назвать нельзя. Они следуют программе, идущей от Америки. На мнение людей живущих там, давно положили...
Ирина Вавилова Девушка, да Вы за пределы России может только в следующей жизни вырветесь, а туда же. Болтать не веслом махать ;)
Какой ужас!!! Я в шоке! ((((