Прочие социальные темы
Украина, Грузия... всё это понятно... А что можете сказать о Казахстане?
там не только степи, там и горы, Западный Тяньшань, Алтай, джунгарский Алатау, Каспийское море, столько всего....
Прежде хочу вас спросить: "вы знаете, что такое Евразия? " Если нет - то узнайте, потом читайте далее. (ответ ориетнирую на толпу, не только на вас лично) . Тут же выскажу своё мнение, что Евразийская модель, говоря сленгом, всех победит! Теперь попробую объяснить. Места мало))) . Тут же вопрос, много вы знает государств, сохранивших существующие в них этносы? Например, Франция. Много там госконцев осталось? Вы вообще знаете про госконцев, кроме мушкетёров? Теперь, Израиль.. . Все мы видели блуждающие здесь картинки с исчезающими пятнами (((. Наша всемогущая Америка. Как у них дела с индейцами? Ну и "самая плохая" Россия, сохранившая имперские замашки, огромные территории. И.. . позволившая выжить! , и дала право голоса (некоторым зря, на мой взгляд)
украинцам, белорусам, казахам, чеченцам, азейбарджанцам, грузинам, прибалтам, чукчам, эскимосам и множеству других малых народностей. Россия не только позволила им выжить не смешав их традиции, но и многим помогла это сделать (поверьте за 300 лет можно было оставить лишь следы от южных народов) . У россиян особое отношение и к Востоку и к Западу. Нас не испугают ни те, ни другие традиции. Мало того, мы умеем брать лучшее, у нас богатейший исторический опыт в данном вопросе (монголо-татарское иго, вспомните) .
Так что отвечая, на ваш конкретный вопрос, можно лишь сказать, что уже новая история показала, что блудные сыновья либо возвращаются, либо погибают. Следите за Преднистровьем сейчас. Очень скоро, там многое изменится.
Валя Коровина
Не затруднит дать ссылочку по прогнозу изменений? Ну или можно в почту, с удовольствием почитаю.
Надежда Вайдо
много букав, не осилил...
степь казахи байконур
Казахстан - классная страна! природа, люди, степи.. . и друг России
Тихо там.. . Но в тихом омуте...
Там живут казахи.
Надежда Вайдо
божественно
Живу в нем.. . рассказать могу многое.. . красиво у нас блин.. .
Тока казахов стало больше.. . да и наглее стали.. .
и менты дибилы.. .
Но мы всей душой за Россию. . так что ситуации как с Украиной и Грузией не ждите!!!
и менты дибилы.. .
Жарко. Космодром. Степи.
я там живу