Прочие социальные темы

Украина, Грузия... всё это понятно... А что можете сказать о Казахстане?

Надежда Вайдо
Надежда Вайдо
22 011
там не только степи, там и горы, Западный Тяньшань, Алтай, джунгарский Алатау, Каспийское море, столько всего....
Мaksat Аbdolla
Мaksat Аbdolla
50 249
Лучший ответ
Юлия Маринова Казахское дебильное чудовище одноглазое, тысебе единицы поставь Ведьма больная за ответы свои и авопросы Чума, Гангрена, рак и СПИД всего человечества!
дубина вонючая и бестолковая стерва!
Засунь в свой рот и глаз член грязный Сука!!!
Еще поставишь мне хоть оду едии цу или напишшегшь не письмо. то в Генпрокуратуру Казахстана твоего напишу и Назарбаеву сумасшедшая и недоразвитая шлюха умственноотсталая! Иди члены соси у бомжей и собак!
Тебе надо улицы подметать и полы мыть Чума и Проказа!!!!
Прежде хочу вас спросить: "вы знаете, что такое Евразия? " Если нет - то узнайте, потом читайте далее. (ответ ориетнирую на толпу, не только на вас лично) . Тут же выскажу своё мнение, что Евразийская модель, говоря сленгом, всех победит! Теперь попробую объяснить. Места мало))) . Тут же вопрос, много вы знает государств, сохранивших существующие в них этносы? Например, Франция. Много там госконцев осталось? Вы вообще знаете про госконцев, кроме мушкетёров? Теперь, Израиль.. . Все мы видели блуждающие здесь картинки с исчезающими пятнами (((. Наша всемогущая Америка. Как у них дела с индейцами? Ну и "самая плохая" Россия, сохранившая имперские замашки, огромные территории. И.. . позволившая выжить! , и дала право голоса (некоторым зря, на мой взгляд)
украинцам, белорусам, казахам, чеченцам, азейбарджанцам, грузинам, прибалтам, чукчам, эскимосам и множеству других малых народностей. Россия не только позволила им выжить не смешав их традиции, но и многим помогла это сделать (поверьте за 300 лет можно было оставить лишь следы от южных народов) . У россиян особое отношение и к Востоку и к Западу. Нас не испугают ни те, ни другие традиции. Мало того, мы умеем брать лучшее, у нас богатейший исторический опыт в данном вопросе (монголо-татарское иго, вспомните) .
Так что отвечая, на ваш конкретный вопрос, можно лишь сказать, что уже новая история показала, что блудные сыновья либо возвращаются, либо погибают. Следите за Преднистровьем сейчас. Очень скоро, там многое изменится.
Виктор Бурцев
Виктор Бурцев
11 287
Валя Коровина Не затруднит дать ссылочку по прогнозу изменений? Ну или можно в почту, с удовольствием почитаю.
Надежда Вайдо много букав, не осилил...
степь казахи байконур
Казахстан - классная страна! природа, люди, степи.. . и друг России
Тихо там.. . Но в тихом омуте...
Г@лина * * * *
Г@лина * * * *
4 117
Там живут казахи.
Надежда Вайдо божественно
Живу в нем.. . рассказать могу многое.. . красиво у нас блин.. .
Тока казахов стало больше.. . да и наглее стали.. .
и менты дибилы.. .
Но мы всей душой за Россию. . так что ситуации как с Украиной и Грузией не ждите!!!
Жарко. Космодром. Степи.
Calypso .
Calypso .
1 841
я там живу

Похожие вопросы