Прочие социальные темы

Возможно , что наличие биолабораторий на украине , повлияло на умственные способности местного населения ?

это очевидно.
Юлия Горягина
Лучший ответ
Каклы-никогДА не были умными.....
Елена Егорова
Вполне.
Ержан Каримов
Не позорься тупыми вопросами...
Если сравнивать среднестатистического украинца и русского ..то неуд в сторону последнего.
Сравни дома сельцан иукраины и россии..будешь огорчен..
Сравни средне украинца исредне руского..опять украинец знает русский и украинский языки..чем не может похвастать русский
Далее продолжать?
или печеньки что майданутым раздавали
Так умственные способности и раньше были не на уровне. Точнее были, но на уровне навоза. Биолаборатории нужны были только для того, чтобы они на этом уровне оставались.
При "красных" пытались из них сделать людей, но зря. Не их это.
Скакать, вот это да, это их уровень.
Гастерить, стоять по обочинам, это их естественный уровень.
И не надо им ничего другого!! Они этим совершенно довольны!! То что их малость используют, так они к этому привыкли. Биолабораторией больше, биолабораторией меньше, ничего не изменится. Они этому рады.
Ч.т.д.
ну на них опыты и ставили
Олька =)))))))
Не думаю. Умственные способности - дело наследственное, генетическое.
А вот на эмоциональный интеллект могли повлиять энецефало и адено вирусы.
А ещё ГМО картофель и ГМО зерновые.
I'm Cheerful Boy Tima
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть высококвалифицированным биологом.
Такие люди на Ответах не сидят.
"леночка "
Ты прав- в лабораториях тупые не работают. Значит уровень образованности в Украине высокий.
Hell*en Melish
Айткуль Ергазина Он не про лаборантов, он про подопытных
Так они же россиян травили, на них и повлияло
Ирина Гальцова
Vyacheslav Rafikov травили бы, если бы не СВО
Про опыты на мозг не знаю, а прививать оспу обезьян за 15000 гривен-это видимо был нормалек. Кстати потекло, видимо при последнем шухере с перевозкой за границы Украины. Привет ЕС!
Анна Бусыгина
на тех кто зелю поддерживает - ещё как!)
Скорей на твои
Elena Podymnikova