Там две равные силы: за Европу и за Россию.
У нас процентов 10% хотят перемен, а остальные, как были стадом, так им и остались.
Всеми силами делают из Пу - нового Сталина. Хотя это априори невозможно.
Прочие социальные темы
Мне вот интересно, а в России возможно такое как сейчас на Украине творится, не?
Владимир Плаксиенко
А на каком основании вы, 10% учите жить остальных 90%, которых всё устраивает?
Подобное возможно - и даже возможно еще жестче - достаточно вспомнить 1993-й.
Вот только повод у Украины уж больно странный - в России ради такого абстрактного "счастья" - подавляющее большинство населения даже пальцем не пошевелит...
Нет. У нас страна большая. Десять часовых поясов-что ты хочешь. А Украина-маленькая. Сел на автобус-и ты в Киеве. А у нас, чтобы с Камчатки или с Сахалина прилететь в Москву, кучу денег надо на билет.
Это самое массовое в истории движение за то, чтобы поработать проституткой или мойщиком посуды в Европе.
Владимир Плаксиенко
Увы, но даже это им не светит, ибо визы никто отменять не намерен, поэтому мыть посуду им пришлось-бы внутри страны, но в забегаловках, принадлежащих европейским "инвесторам".
Нет. В основной массе русские трезвые люди. Хватает ума не повторять ошибок. А собрать отморозков -денег не хватит.
Нет, на болоте пошумели, щас суда ждут. Давить надо эту шелупень беспощадно.
В украине все закончится диктатурой.
Как только Анархия вуйков свергнет Янека, Запад поставит кого нить кровавого Тягнибока, который покарает всех за вечно життя европейской демократии.
россия-страна азиатская и европа ей до фонаря
22 года назад это было, но повод чуть иной.
но только не по вопросу однополой связи с ЕС.
Сейчас - нет, но рано или поздно к этому придете, когда надоест произвол властей, чиновников, ЖКХ, мажоров и т. д.
Одни до сих пор считают, что для России лучше будет, заменить кооператив "Озеро" на кооператив "Болото", только некоторые из них так считают из камеры сизо.
если бы вражья сила проплатила.. то побузили бы.. им территориально .украина интереснее.. и люди посговорчивей, наверное.. за 30 серебрянников продают и свою жизнь, и своих потомков.. скушно сволочам..
Не возможно. Путин намного трусливей.
С испугу уже бы давно пригнал чеченские батальоны и
те без сожаления утопили бы в крови протестующих граждан России.
Olga Khaustova
Ну уж конечно не повторил-бы "подвиг" смельчака Януковича, пославшего Беркут на студентов, а потом от излишней смелости слившего начальника киевской милиции.
Нереально. ВВП - не мямля.
Кончится тем что перебьёт беркут и посадит Полиция много активистов, а Украину не кто не отдаст, глупо надеется что в России дураки сидят в кремле, отдать так это просто смешно
Нет, нам-то зачем, у нас и так все хорошо