Прочие социальные темы
если в России все так плохо,а в украине хорошо,то что же они все сюда прутся?
хотят пожить плохо
Можно подумать, что у нас здесь - хорошо! Не зря же говорят: "Везде хорошо, где нас нет"
А откуда мы можем узнать что там хорошо. Из писанины придворных геббельсят Ющенко.
не все! пруца тока те, кому везде херово!
НЕ могу судить о всей У краине, но знаю многих россиян, которые почему-то работают в Киеве. Разница Лишь в том, что. я к этому отношусь совершенно спокойно, т. к. человек ищет свою
нишу, в которой ему комфортнее. Но находятся люди, наподобие вас, пытающиесяпостоянно подливать масло в огонь. Вам, желательно, зайти в категорию"ПОЛИТИКА",если этот вопрос вас так сильно волнует Вам что-больше не о чем спросить?
Петр Петров
только работают не на панели и стройках, а топовыми специалистами
В Китае тоже говорят не хуже)))
А чего пущаете???? Есть спрос - есть и предложение....
они считают что здесь все тупые...
Давайте не будем разжигать межнациональную рознь. С эим успешно справляются политики. Вам лично есть что делить с украинцами? У меня - нет. Вас СМИ настропалили, а вы и стараетесь. Не беснуйтесь. Вам своих проблем мало? А люди просто ищут способ прокормить семью. Вы же свою кормите? И какая разница, како национальности нуждающиеся люди? Другое дело, что квоты на въезд должны быть. Но это совершенно другой вопрос.
А им надоело что все хорошо.. . вот они и едут за приключениями!! ! да на москалей глянуть!!!
Вы что-то перепутали. Они (местные жители на Украине) в ужасе от ситуации в стране. Вот и едут в Россию.
ПРУТСЯ не только в Россию...
Это вы загнули про то что в Украине хорошо, у нас еще хуже чем у вас. :(