Прочие социальные темы

Что ищет мужчина в женщине?

Или -- мать, или -- дочь...
Андрей Ремезов
Лучший ответ
вот не скажу что ищу
Levent Mersinli
Тупой Англичанин ...еще не вечер!!! Сережка!)
Эллементарно Ватсон!!!! ЛЮБОВЬ
любовь и дружбу а надо бы наоборот дружбу и любовь
Apollon Oschepkov
Деньги. Комфорт. Пристройство своего зада к тёплой кормушке.
Юлия Аглушевич Не повезло тебе,но все еще впереди!:)))
Если бы он знал что он ищет.. .
Все ищет и ищет....
изюминку
Пальчики чешуться ,
вот и думает где бы поковыряться.
Вторую маму
оттушину для "шланга", куда надо сливать бензин как в машине
Вдохновение, стремление...
Тупой Англичанин Потрогать бы такого)))
То, чего нет в самом.
Себя ЦЕЛЬНОГО.
Каждый стремиться быть счастливым, а счастья без любви не бывает
Свою вторую половину!
Анна Такаева
Ласку, нежность и на что можно поглазеть
Ну, тут нелзя обобщать. Все человечество делится на два пола. Как мужчины так и женщины имеют свсой характер, темперамент, взгляды на жизнь, в силу мировозрения, воспитания и т. д. Нельзя определенно сказать что женщина хочет от мужчины, так же нельзя сказать что ищет мужчина в женщине.. . Одни ищут- красоту, другие- ласку, третьи- секс, прочие- уют, пятые.. . шестые.. . милионные.. . Кто задумывался над тем сколько мнений, сколько взглядов и вообще сколько всего того, чего мы не замечаем, а пытаемся в силу (а может быть и в слабость) того, чтобы не учитывать все эти факторы, - обобщить и поделить - так же проще...
Мущина в женщине ищет многое.... самый частный случай- это человека с каторым он сможет провести лучшее время своей жизни =))) Ну и что-то необыкновенное тоже безусловно!