Прочие социальные темы

Что ищет мужчина в женщине?

В любом таком поиске приоритеты мужчины - для кого-то важны длинные ноги и торчащие соски, кому-то к длинным ногам надо и интересная собеседница. . кого-то удовлетворит и хороший характер, тарелка борща вовремя и куча детишек. . кому-то нужна родственная душа. . а кто-то хочет всего и сразу. . и еще что-то свое. . неосознанное. .
Знаешь. . и находят. . нас много и мы готовы отдать. . и мы имеем все то, что ищут. . )

Но они спокойно обойдутся и без нас. . без нас единственных) и секс будет, и быт устроят, и скучать не будут. . и жизнь поспокойнее - без наших слез и душевных метаний, без наших пмс и гормональных всплесков, без нашего "А ты меня любишь? " и "Как я сегодня выгляжу? " и прочего, прочего что мы продуцируем вне факторов поиска) мы сложны, непонятны и чувства, эмоции сильны и порой трудно контролируемы, что напрягает и утомляет. . но приходиться искать компромиссы или недостатки превращать в преимущества.. )

Но они ранимее и беззащитнее нас. . потому что должны быть сильными и защищать. Они более уязвимы по жизни, больше агрессивных факторов в мужском мире. . Поэтому если они находят в женщине надежность, это пожалуй, становится важнее всего. . Это не исключает все то, что ищет мужчина. . он получает и секс и чистые носки, и понимание и уважение, и уют и дом. . и вкусную еду и возможность поваляться на диване в одиночестве. . Но только, если мужчина чувствует в женщине надежность это все приобретает черты единственности. .
Его любят, он нужен. . он важен и необходим. . вот такой какой он есть, а не каким он должен быть. . и его не предадут - и это очень важно. . наверное, в той же степени, как и для нас. . а может немного больше. .
Жулдыз Хабдуллина
Лучший ответ
Aygul Stanbekova ОгОоо - откуда всЁ узнала?))
взаимодоверия, взаимоподдержки, взаимовыдержки, доброты и самопожертвования.
Мужчина часто ищет ту единственную, которая его любимого сможет понять и адекватно оценить.
Алексей Зори
Вход ...однако ))
Илья Алексеев
новых эмоций, чего-то свежего, неиспробованного
начиталась тут, вобщем каждый своё ищет---что ему лично не хватает---от бытовухи и физ. потребностей до возвышенного! вОБЩЕМ И ЖЕНЩИНЫ ТАК ЖЕ.
Alex Buck
как не банально, но решение своих проблем ищет он в ней.. .
бытовых, физиологических, душевных и эстетических... .
конечно, это можно облечь в яркие нарядные словесные одежды.
поменяется ли суть?
Асёка .
достойное вместилище для потомства...
Виталка О
Ничего не ищет, он в ней оставляет
Andrey Makarov
того чего в себе нет, равновесие) )
Эдуард Ткачёв
Отвечу за себя. Искал и нашел мать своим детям
Galina Khassimova
Женственности, скромности, красоты, мягкости, мудрости, надежности, честности и терпения!
Много чего...;))
секса
понимание