Прочие социальные темы

"Как правильно бороться за любимого мужчину?"

Это мужчина должен бороться за женщину, а не наоборот!
Антон Handball777
Лучший ответ
жостко
!;
!!!!!!!! ;)
Если вы ему не нужна, то хоть об стенку....
On chto, posLedniy na zemLe, chto za nego nado borot'sya? Moget Luch'she vspomnit', chto ti genchina, za tebya doLgni borot'sya.
Амреслингом займитесь, всем покажите. И тогда ни одна коза не подойтёт. Правда не факт, что мужчина будет с вами. И как только в голову приходит - бороться да ещё и правильно.
Правильно не бороться, а пропасть вообще с его пути. Если он твой человек, то он будет с тобой, вопреки всему. А если, нет, то отрицательный результат... он тоже результат.
вот.. правельно-лучше пойдите в секцию борьбы любой-все лучше чем забивать иннет глупостью. жаль мне вашего молодого челоаека -чес слово. я б последние деньги бы отдал на его месте чтоб вас никогда не видеть и не слышать.
Женщины - это самое лучшее, что только создано природой. Но и природа иногда ошибается. Он сам должен разобраться. А если сильно любишь, то обрати его внимание на себя, и чтобы его взгляд всегда натыкался на тебя, но не надоедай понапрасну....
Да нет такого правила вообще.
Паша Паша
В любви как на войне, все средства хороши!
Зачем за него бороться... никак не пойму?
вот я смотрю - для твоих вопросов не существует однозначных ответов. жизнь сама всему научит. не бойся ошибаться, это опыт. удачи)))
Исходя з личного опыта, мужчина будет там, где его всегда ждут, ему рады, накормят и спять укладут, каким бы он ни пришел, сколько бы он ни заработал, ведь он же работал, но не всегда он может заработать столько, сколь нам надо, а надо нам много, но если любишь и любима, то отсутствие у мужа больших денег не должно быть вопросом для вас. Создайте ему гнездышко и он никуда из него от любимой женщины не захочет уйти, но он должен знать, что его, МУЖЧИНУ, тут ждут и любят.
А стоит ли? Чтоб не дай бог, через некоторой время сказать себе? А это ж надо было, была же возможность избавиться... вот дура упустила свой шанс .
Отправлять соперников в нокаут.
вы уверены, что он любимый и вы любимы? тогда боритесь. но убивать соперниц не надо. будьте умнее. т. е подкиньте мышь, обмажьте стены фекалией ит. д.... поизвращайтесь короче. после соперница скажет: как ты с этой д, рой живёшь и отстанет от вас. ура, победа!!!! но любимому не признавайтесь, что всё это вы. потом в старости на лавочке расскажите. если у вас с юмором в поряде, то желаю удачи!
ОТПУСТИ ВСЁ - ТВОЁ ВЕРНЕТСЯ.. . А ТО, ЧТО НЕ ВЕРНЕТСЯ - НИКОГДА НЕ БЫЛО ТВОИМ. . -это относится и к мужчинам. .
A)
Arina )
если захочет, то можно без борьбы! а если нет, то больше напористости!!!!
Стань колдуньей, и открой Ему правду !!!
*колдунья-не в прямом смысле*