Прочие социальные темы
А вы готовы совершить суицид ради диска Тимоти?
если это диск слушать круглые сутки, то ничего не остаётся...
Вот если эта расписная обезьяна совершит суицид-многие радоваться будут))
))) Если только самим диском Тимати.... При его прослушивание....)))
Даже если да - встает вопрос: кто тогда будет слушать диск?
это мне надо очень сильно с печки упасть и головой стукнуться.. что бы такая мысль в голову мне пришла.. но даже тогда.. эта мысль была бы категорически отвергнута...
С какой стати? Не дорос и не доростет
Конечно нет, вы тоже без печали расстаньтесь с этой мыслью. Через месяц Вы будете смеяться над собой.
А кто это такой? Этот безголосый шоумен? Тогда конечно, и всех знакомых уговорю. Как же без суицида. Это как-то не по людски.
Суицид Тимоти, да!
А что это за собака такая?.. Не слышала... Кличка уж больно уничижительная для пса... А что, об этой собаке фильм сняли? Как называется?
диска из тимати
Это тимотик ДОЛЖЕН совершить суицид ради своего диска !!!Тогда может лучше покупать начнут - на память !!!
Анекдот: Афроамериканцы сша объявили РЭП - ОТСТОЙ, после гастролей тимоти по сша:)
глупость какая... лишить себя самого дорого, жизни.. .
было бы из - за чего... он ещё диск выпустит, а вас уже не будет....
"Суицид Тимоти, да! " - эт точно!!!
Из за диска тимати нетуш я такое дерьмо один раз послушал больше не хочу тимоти это для отсталых!!!!
он же чмо!!!!
фигня какая!!! пошел он в жопу!!! Титмати-пантарез гребанный!!! бесит мну он!!! 4мо!!! а ты 4то совершила бы? штоли? суицид-кулл, но тока есьон ради любви!!