Прочие социальные темы

Как бы вы отреогировали, если бы увидели как человек соберается совершить суицид?

Представте, что на ваших глазах не знакомый человек соберается на пример повешатся или выпрыгнуть из окна (13 этажа), ЧТО вы будете делать, как поведете себя?
ну, у меня язык подвешен, так, что попробовал бы завязать разговор, в общем главное ввязаться в бой.
Галина Степанова
Лучший ответ
Я сегодня не успела отреагировать 16летний мальчик бросился с крыши Увы...
Сергей Струков
Я всегда с собой беру видеокамеру! Снял бы на видео, естесно!
снял бы видео на сотовый: до 13 этажа не докричишься, а до узла веревки-не допрыгнешь.
Сергей Сушко
Свисну, помахаю рукой чтоб отвлечь.. . спрошу не забыл ли он выключить утюг.. . потом ещё какой-нибудь ошарашивающий вопрос задам.. . ещё и ещё... чтоб он забыл зачем он верёвку взял и что делает на подоконнике...
надо помочь.
Галия Дарвина
Уговорить бы попыталась.
Попытаюсь отговорить. Мимо точно не пройду.
Denys Tymoshenko
Сделал бы физическое замечание
Сергей Кулагин
Дану, одним дибилом меньше
Наверно остановил бы
Подождала бы посмотреть как события развернуться, а потом, если помер, сердешный, то прикрыла бы глаза... Ну, если ему очень хочется...
Никак.
Jalgasbek Asanbekov
Спасу и от.... пи.... зд.... ох... аю по голове, чтоб поумнел ( сори за мат).
Ну конечно попросил подождать пока включу на телефоне режим "видио". Что за вопрос? ! Любой нормальный человек остановил бы, а ненормальный, наверное подтолкнул к этому шагу.
Роман Русин
попытаюсь остановить его, любым способом.
Сергей Ждек
пойдем от противного

давай чувак ты сможешь! может быть ты побьешь рекорд мира по длине!

почувствовав цель в жизни объект тут же предпримет попытку истребить "последнюю надежду"
Alexej Bobylev
Снимать_надо_успевать!!!
попытался остановить беднягу =(
главное не быти безраличным и не проити мимо, а далише деиствовати по апстаятелисвам
Alisher Tuganbaev