Прочие социальные темы

Вы готовы пожертвовать собой ради других?

жертва - это не только смерть. только оценят ли Вашу жертву, те ради кого жертвуете, нужна ли она им?
Татьяна Петикова
Лучший ответ
"Жизнь твоего товарища всегда дороже твоей" Так альпинистов учили.
Думаю да!
За родных - другого выхода нет. За просто других - нет конечно. Ну а если война - заставят, никуда не спрячешься от жертв за других. И про героизм потом детей будут зомбировать, не сообщая про НКВД и заградотряды. Там ведь ни в Тунис, ни в Германию не сможешь уехать. Это точно я знаю, точно знаю. я ведь военный и учил про моб-подготовку...
Nodira Rozumbetova
Если ради родителей, то да.
Olga Pal
Смотря для кого.
А смысл.
Смотря для кого, а хотя страшно жертвовать, самому жить охота
Только если ради собственных детей.
Сидя в расслабленной обстановке, в тепле и уюте бессмысленно рассуждать на такую тему, человек иногда может не знать себя до конца и поступить совсем не так как планировал
Ради тех, кто зависит от меня, - да, готов. Примеры есть (Я. Корчак, М. Дугин, Ф. Гриффин, Г. Штейнталь, О. Никулинцев...) , и им последую, да простят меня родные. А что, есть запросы? И кто ихставит - вот что интересно..
Galym Imashev
Частично:))
Алексей Морус
Ради своей семьи - да. Я даже не думаю, машинально лезу в воду или драку.
Sergey Stupin
Ага щассссссссссссс!
смотря ради кого.. .
ради любимого, родителей и своей собаки (!) готова на любые жертвы!
не дождетесь
Лев Лучко
нет