Прочие социальные темы
Вы готовы пожертвовать собой ради других?
жертва - это не только смерть. только оценят ли Вашу жертву, те ради кого жертвуете, нужна ли она им?
"Жизнь твоего товарища всегда дороже твоей" Так альпинистов учили.
Думаю да!
За родных - другого выхода нет. За просто других - нет конечно. Ну а если война - заставят, никуда не спрячешься от жертв за других. И про героизм потом детей будут зомбировать, не сообщая про НКВД и заградотряды. Там ведь ни в Тунис, ни в Германию не сможешь уехать. Это точно я знаю, точно знаю. я ведь военный и учил про моб-подготовку...
Если ради родителей, то да.
Смотря для кого.
А смысл.
Смотря для кого, а хотя страшно жертвовать, самому жить охота
Только если ради собственных детей.
Сидя в расслабленной обстановке, в тепле и уюте бессмысленно рассуждать на такую тему, человек иногда может не знать себя до конца и поступить совсем не так как планировал
Ради тех, кто зависит от меня, - да, готов. Примеры есть (Я. Корчак, М. Дугин, Ф. Гриффин, Г. Штейнталь, О. Никулинцев...) , и им последую, да простят меня родные. А что, есть запросы? И кто ихставит - вот что интересно..
Частично:))
Ради своей семьи - да. Я даже не думаю, машинально лезу в воду или драку.
Ага щассссссссссссс!
смотря ради кого.. .
ради любимого, родителей и своей собаки (!) готова на любые жертвы!
не дождетесь
нет