Прочие социальные темы

согласны ли вы сменить работу после выхода на пенсию? или хотите продолжить деятельность на своем рабочем месте?

Я вообще буду работать на себя наверное)
Мейржан Ерланов
Лучший ответ
После назначения пенсии вообще незачем занимать рабочее место, поэтому согласен не работать.
Irina Kaliver
Не то что согласна, а вынуждена: за последние 12 лет работы по специальности потеряла все силы... Ненормированный график (то есть работа по 11-12 часов в сутки, часто без выходных или с одним выходным), нервотрепка, частные хозяева - госпредприятий в нашей отрасли нет давно: как всё рухнуло в 90-е годы - так их до сих пор и нет...
а у нас и работы то нет. что было все по закрывалось благодаря кризису в мозгах у путлеро-медведлеровых. в стране работы завались, а ее нет. все в частных руках, дебелизм кремля, маразматиков с заплывшими мозгами пора на помойку, им хорошо, а в стране трава не расти.
Артур Королёв
Сменила. Т. к 35 лет-учитель, а сил уже отдавать себя работе по полной и с душой нет. Поэтому в 58 лет, выпустив класс, ушла ( Хотя не отпускали!). работаю гидом-экскурсоводом по странам АТР. Уже 12 лет.
Я хочу работать до конца своих дней, нафиг мне дома сидеть
Зоя Меняйлова
Сменить то можно, освободить место молодежи, но сейчас негде работать (даже бутики некоторые закрываются)
Ольга Науменко
Я и сейчас работаю на себя, и потом буду также, если будет необходимость и желание.
Z*
Zzzzzzzъ ***
[Бтр] Анастасия Задворнова что значит на себя?
Слово РАБОТА, утратило свое первоначальное значение...
не работаю с моих 25 лет
на пенсии работать не собираюсь и сейчас хотя пенсия мизер всего 6 тр
Катя *