Прочие социальные темы

как вы относитесь к тому что большая часть квалифиц.рабочих РФ теряют рабочие места из за наплыва гасторбайтеров

работающих за меньшие деньги из стран СНГ?
Плохо отношусь. Скоро без работы могу остаться ((((((
Приветик, Рыженький))
Сергей Беляков
Лучший ответ
Наталья Галашина привет..рад видеть и слышать)
Квалифицированные не теряют. А качающие права - кому они нужны?
Aliya Sagadieva
Наталья Галашина теряют не по наслышке знаю!
дорогая рабочая сила в россии потому что
зато в европе растет чило русских гастарбайтеров, к которым там относятся также как в России к таджикам - как к людям 2-го сорта
Елена Морозова
Нанимателю выгодно нанять гастарбайтера, так как не нужно платить налоги на него и они зарплату просят меньше, так как делают не качественно.
Как к последовательному следованию протокола сионских мудрецов...
Ольга Уварова
Aliya Sagadieva В шизофрении завсегда есть что-то привлекательное для маленьких аккуратных мозгов...
Профсоюзы должны док-ть свою, как и чиновнички и прочие, в том числе и Цехас.
В моём промышленном городе гастрабайтеров и на неквалифицированных работах-то нет, не говоря уж о заводах. Какой же дурак за нашу зарплату к нам поедет?!
Гастробайтеры ведь не просто так приплыли и работают, а потому что им создают условия для этого. . в Сочи на олимпстрой дипломированного специалиста с дипломом не берут, зато таджики работают спокойно, только когда коммисия приезжает таджиков прячут и выставляют русских (на показ)))) ) блятство одним словом....
Недостоверная информация, которая была предоставлена оппозиционными партиями, что представляют сторону националистов.
Вот че вы несете? Гастробайтер это дешевая сила, которым да кто-то пользуется.. . Но, рассмотрим вариант нашего человека на месте грузчика, разнорабочего или дворника - максимум месяц работы и запой, а эти бедолаги работают за копейки, чтобы семью содержать-оттого и будут стараться, не будут права качать.... А те кто квалифицированный спец., но без работы- так дорогие мои, ищите, проблему в себе находите, а не в ком-то!!
***** Asel *****