Прочие социальные темы

Пожар народного гнева (+)

СТРАШНАЯ ЦИФРА ДНЯ 1111 ДОМОВ СГОРЕЛО В ЧЕТЫРЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ ЗА СУТКИ, В ПОЖАРАХ ПОГИБЛИ 24 ЧЕЛОВЕКА Нижегородская область — сгорело 547 домов, погибли 9 человек Воронежская область — сгорел 271 дом, погибли 5 человек Рязанская область — сгорело 233 дома, погибли 3 человека Московская область – сгорело 60 домов, погибли 7 человек Кто ответит за это?! а Вы ВЕРИТЕ в обещание Путина построить дома погорельцам до конца октября?
Верю, Путин сказал-Путин сделал. Деритесь на местах.
Антон Барсуков
Лучший ответ
А кто должен отвечать, стихия никому не подчиняется. Но это поймёт только тот кто хоть раз видел верховой пожар при сильном ветре. Скорость распростронения огня равна скорости ветра. Тут и техника бессильна. Может помочь только дождь притом продолжительный.
Каждый человек за свою жизнь должен срубить дерево, поджечь дом...
Михаил Русаков
Путин то деньги выделит, только власти растащат
да верю, только будет как в Сочи, этот дом не хочу, а хочу трёх этажный и на всю дальнюю семью, а потом зимой будут кадры показывать как люди мёрзнут....
Zlata Zolotova
Может быть дома то и построят и то, я думаю что меньше чем нужно, но к октябрю все равно вряд ли успеют..
Irina Irina
на самом деле это реально очень страшно.... У меня сын находится на тушении пожаров в Рязанской области.... Все переживаем конечно. Там просто кошмар.... Я не представляю если честно как в таком состоянии можно людям за что-то бороться....
пять домов построят раструбят на весь мир и на этом всё кончится. А деньги разворуют чиновникию Так было всегда.
похоже Россию кто-то решил сжечь, наверное какието гитлеровские диверсанты.
Анна Лушагина
в следующем году сгорит 100000 домов
Марина Гудимова Откуда такие данные?
Будет как всегда.
новый метод разворовывания денег.. . (тьфу, тьфу, тьфу)
V. Grechukhov
Может со сроками затянут, а сделать должны.
Не за Президентов борюсЬ : а что Путин-Медведев леса поджигали ?
И почему сейчас по ТВ мужик с ДОМОМ - просто поливал свою картошку, - остальные пЬяные - потому дома сгорели и всеХОЧУТ Денег моих между прочим?
Кстати, Вы и Ваши цифры 1200 Домов Умножить на 5 человек = 6000 Человек + Вы = 6001 Человек ------посадили по дереву ?
нет...