Прочие социальные темы

Почему операторы горячих линий и служб поддержки на любой вопрос

отвечают, что им надо уточнить информацию.
Они что, сами совсем ничего не знают?))
конечно. Тупые ужас.
Zagadka Prirodы
Лучший ответ
Евгения Федяева Там сидят никчменные и безответственные людишки.
На свои вопросы, находите ответы сами! И не отвлекайте людей от работы!
Жан Кирюхин "попка дурак! " - так?
Света Евреева Интересно, как я САМ найду ответ на вопрос - какой номер твоего сотика?
сами они больные на всю голову
Совершенно верно! Это "голос за кадром"...
Хусан D....
Просто надо собраться с мыслями, они же не автоматы, люди.
Nuri [Official Page]
Конечно, нет.
Сидят программисты, соображают в компьютерах)))
Іван Григорчук
Значит или вопрос сложный или попадаете на малокомпетнтных сотрудников
определяют местоположение звонящего.
они проверяют откуда звонок и включают запись нашего разговора "в целях улучшения качества нашего обслуживания". На это и требуется некоторое время.
заморачиваться не хотят
Это попки - их приняли как телефонистов....
Нужно набраться терпения, прежде чем звонить по разным горячим линиям и быть готовым, что вас не сразу свяжут с нужным человеком
ЕСТЬ ВОПРОСЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМИ ОТВЕТАМИ А ЕСТЬ ТАКИЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЛЮБОПЫТНОГО КАК ТО ОТМЕТИТЬ.
Alexandr Tajmanov
чушь полная, все знают
Ну так иди к ним работать. Ты хоть представляешь как это трудно – общаться с людьми? А платят им мало.
***надюша ***
Алексей Пономарчук Тогда я совсем не понимаю, какой смысл работать на сложной и малооплачиваемой работе?))
Мне нужно уточнить информацию.
Надо побыть на их месте и тогда не возникнет подобный вопрос.
Они выполняют инструкцию.
... Kairat ...
Сколько людей, столько вопросов и у всех разные, конечно все знать просто нереально
Андрей Оглы
Задача оператора поддержки перевести с бреда, который вы им говорите на технический язык и передать это нужному специалисту. При этом на абсолютно простые вопросы они отвечают, тем самым избавляя технических специалистов от до 80% идиотских вопросов типа "А я в трубку говорю, а меня ТАМ не слышат" и т. п.
Потому что ты мало в Quake играешь
Алексей Пономарчук Прямо сейчас!
ёптааааааааааааааааа операторы железный человек капитан америка сегодня смотрел нормальный фильм
Slon Xxx
Просто все операторы любят уточнять вопросы. Это еще со школьной скамьи. Разве у вас не было одноклассника, который все время переспрашивал учителя, когда тот задавал ему вопрос, что очень нервировало его?
невозможно держать в голове огромный объем информации, они за день столько звонков принимают, с различными вопросами. а еще и не все люди умеют точно формулировать и объяснять, что им нужно.
Иван Кулаков
Задавая вопрос оператору горячей линии или службы поддержки - надо понимать сложность этого вопроса. Вопросы бывают разного характера и сложности: скажем.. вы решили узнать состояние своего лицевого счёта... Хорошо, оператор узнал от вас ваши данные и чтобы предоставить ответ - ему нужно открыть вашу лицевую карту полностью с вашими данными. Так вот, чтобы её открыть - нужно время, чтобы она загрузилась из базы данных. Вы же не один такой. Ожидаете...
Вопросы связанные с технической частью: например.. отсутствует связь, неисправное оборудование и т. д. оператору необходимо опять же открыть вашу лицевую карту, пока вы ожидаете.. оператор отправляет запрос на станцию обслуживания в вашем регионе и ещё ожидает ответ на него - а это тоже время. Россия у нас большая, и регионов не мало, как и городов, которых оператор той или иной организации, за которой закреплена горячая линия или службы поддержки обслуживает - это тоже надо учитывать!
По скольку набирая 8-800....или оператора сотовой связи - является ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫМ ВНУТРИ СТРАНЫ.
Вопросы рекламного характера, акции и т. п. оператор с радостью сразу расскажет - по скольку их периодически отправляют на различные тренинги.
Это самые основные - а так время ожидания зависят от сложности вопроса - чем сложнее, тем дольше время.
ЗА ДЕНЬ ТОЛЬКО ОДИН ОПЕРАТОР ОБСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕ 100 ОБРАЩЕНИЙ!!! И ОН НЕ ОБЯЗАН ВСЁ ЗНАТЬ! А их самих больше десятка)
Вот собственно и всё...
надо уточнить и переработать информацию входящую с телефона
Ermek Shalabaev
они лишь связывают вас с тем кто знает
да они там меняются постоянно, каждый месяц новые, всех не обучишь
Это делается в интересах клиента. Оператор может знать, но что бы все правильно объяснить, ему нужно уточнить все по компьютеру. Поставь себя на их место и поймешь,
они должны вас связать с тем, кто разбирается в этом лучше
Alina Tilektewova
ну зависит от вопроса
Знают