Прочие социальные темы
Люди целый год ждут «Прямую линию»
, чтобы сортир в сельской школе починить, а он им про Украину и НАТО рассказывает. Ну, и кто он после этого?
фашисты обедняца надо бароца
ну ладно, хорошо, что Путин унитаз почистит, не зря выступал
Глупости какие! Во-первых, не целый год, а во-вторых, про что спрашивали, про то и говорил.
Ирина Селезова
ты открывай рот чтоыб сделат ьотсос - вот будет великолепно
Чтобы вот так здесь похрюкать - это ж ваша основная работа, Хрюндель, - послушать-похрюкать, послушать-похрюкать, вы Путина боготворить и носить на руках должны:)))
Чот ни одного люда не знаю, кто бы ждал.
... тем более задавал.
Видимо окружение не то.
Мичуринское.
Как то не ждётся милостей.
... тем более задавал.
Видимо окружение не то.
Мичуринское.
Как то не ждётся милостей.
Господин Байден, это Джон Браун из Миннесоты. Из крана идет грязная вода. Искупаешься и сразу становишься негром афроамериканцем. А пить ее вообще нельзя, пришлось полностью перейти на виски. А это дорого, и жена недовольна. Помогите вернуться к трезвому и чистому образу жизни.
Президент Макрон? Это Бриджит Дюбуа из Прованса. Что делать? Как жить? Нет газа в деревне, газовыми баллонами пользоваться запретили, а дрова стоят дорого. А вот у мэра на участке газ есть!
Г-жа Меркель! Это Фриц Шмидт из Мюнхена. Я пенсионер, живу в пятикомнатной квартире, почему я плачу за вывоз мусора столько же, сколько многодетная семья турецкого мигранта из двушки.
Ну не другую горячую линию
Как-на рыбалку.... Весь год дрочились-собирались, червей копали, снасти ладили. А поехали-нажрались водки, вернулись без рыбы, зато весь следующий год будет, что вспоминать, как кита спумали.
нет
а потом пришел ржевский ( т. е. путин) и все опошлил. тебе в категорию юмор задавать. откуда столько наивняков...
Он великий сказочник !