Прочие социальные темы

Я пьяница и дегенерат... вот уже целый год ничего не делаю только бухаю с монитором. Что скажете мне по этому поводу?))

Скучно мне... денег нет, бабы нет... хотя вроде и не старик в 30 лет)
Ну насчет "дегенерата" я не согласен, орфографически вопрос почти идеален, а на "Ответах" это редкость)

Если задаешься таким вопросом, попробуй поискать, что еще тебе интересно, помимо употребления всяких ядов вовнутрь.. . Лично я так считаю - найди, что тебе интересно, займись этим серьезно, а там и деньги и женщина приложатся)
Klara Aitpanova
Лучший ответ
Это не есть гут....
Клёво - я тоже так хочу)
Ну что ж очень жаль тебя.... не заметишь, как совсем опустишься. Перестанешь бриться, умываться и т. д.
Да... я вот тоже ничего не делаю, только перед монитором сижу... но я не алкоголик. Не пью я....
Если не бросишь бухать, как я подозреваю, - пьёшь ты пиво, - то у тебя вырастет огромный мамон (живот) с сиськами, и тогда на тебя ни одна красивая девушка не клюнет. Бросай пить, запишись в спортзал, начни приводить себя в человеческий вид. А то заростешь.
На что бухаеш то?
Такое ощущение, что в зеркало смотрю...
Запишитесь в кружок по вышиванию, или в клуб любителей дошкольного чтения
Для начала выкини комп. перестань бухать! Станет скучно! Начнешь наконец выходить из кризисаю
Дания Шариева
продай компьютер устройся на работу и женись
Сочувствую я только твоему монитору.
Марина Филатова мир не без добрых людей))
отпуск закончился, иди на работу!
Бросай пить и иди работать, а там и баба появится.
Для начала, хорошо что это осознаешь. Дальше возьми себя в руки. Пораскинь мозгами, что ты можешь дать обществу. Что ты умеешь. Иди устройся на работу и все у тебя будет путем. А там и баба появится. Вот увидишь.
Николай Косенко общество плохое меня оно не интересует
А что сказать то?... Каждый сам решает как жить. Хотя какая это жизнь... Как говориться-"ни богу свечка, ни черту кочерга"...
Пить следует только в двух случаях: когда нужно уталить жажду и когда нужно предупредить жаду.
Скажу, что монитор твой тоже пьяница и дегенерат. Бросайте бухать и вперед, по бабам))))
Вы себя жалеете и не любите... И цели у вас нет... найдите цель в жизни и попайте к ней, или влюбитесь....
Один раз дается возможность - Жить, когда-нибудь тебе станет жалко, что ты её потратил впустую. Нужен человек, который будет рядом с тобой, ищи её. Но для этого надо менять свои устои и понятия и ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!
Lexx Vern
Николай Косенко а не кто не знает как надо правильно жить
А ты хочешь от этого избавиться или просто интересно мнение?