Прочие социальные темы
А что чувствует секретарша отдела культуры, которая 30 лет ждала звонка, типа: "Алло! Это прачечная? ", дождалась и...
...растерялась? ))))))))
Представляю её счастливую улыбку!!!!
Зашёл я тут в одну организацию, сидит девочка-секретарша – на звонки отвечает. Раздается звонок, она берет трубку:
- Да! …………………. Нет. Вы не туда попали. ……………. Всего доброго! Она кладет трубку и тут ее лицо становится былым, минут пять она молчит и смотрит в одну точку. Люди вокруг начинают обращать на это внимание. Спрашиваю:
- Ирочка, что с тобой!
- Да так, ничего особенного… Ты знаешь этот анекдот: « - Алло, это прачечная? - Х%$@чечная! Это министерство культуры!» , я пять лет ждала, что кто-то позвонит и спросит прачечную, а я отвечу! И вот сегодня они позвонили, а я стормозила …
- Ирочка, что с тобой!
Чувствует что пока ждала состарилась . И про хуячечную ей уже не выдать с тем запалом который должен быть .
наверное разочарование - потерян смысл всей жизни....
А поподробней о её годах ожидания не скажете?
говорят что это было на самрм деле ответила вежливо а потом расплакалась что не смогла реализоваться
Этому анекдоту годов 30 уж.. . как не больше...)))
Разочарование, по всей видимости, потому как не успела сориентироваться.
Где-то попадался случай из жизни: Девушка секретарь, когда уходит с работы в офисе всегда еще кто-то есть, и у нее выработалась привычка перед выходом говорить - "Всем до свидания! Если что - я на связи". Так вот, едет она в метро после рабочего дня. Вся в мыслях о работе, ее станция.. . Открываются двери, она поворачивается и людям, стоящим в вагоне, и говорит:
- Всем до свидания! Если что - я на связи!
перезвоните мне на мобильный 8905....
ты дебил?
Samedli Kanul
Если ты не в теме и не понимаешь о чём речь то не оскорбляй людей . Это прикол но тебе он не доступен .
Лада Глевицкая
Учитесь держать свои негативные высказывания при себе, молодой человек. Сначала разберитесь, в чем суть.