Прочие социальные темы
итак, я уже задавал вопрос про доллар-рубль и не получил ответа даже от ПутинаВВ
в Белоруссии произошел обвал белорусского рубля на 60 %...доллар стал стоить почти 6000 против 3800. а в России до сиз пор 30:1. В чем парадокс.
В России рубль стоит на на огромных продаваемых ресурсах газа и нефти. У Белоруссиии таких сырьевых запасов нет. Когда цена на нефть и мазут на мировом рынке упадёт, у падёт и курс российского рубля.
Парадокс - в наличии мозга у финансовых контролирующих органов РФ. И, соответственно, в отсутствии оного в РБ. Курс валют - это не сперма, его сдерживать надо. Причем - в обе стороны. А то будет у нас у всех РБ. С сочувствием отношусь к нашим белорусским братьям, воображаю, что там у них сейчас делается.
А Медведев что ответил....
Гаухар Умралиева
Медведев есть "просто президент".
а когда рубль стоил 6 а стал 30 не кто не возникал. а если прибавит 000 нули что будет. за 1 доллар 30000 и нашим еще вонять. а парадокс в том в маленком лондоне валюта фунт стерлинг выше доллара а в большой россии идет 1 к 30
Парадокс в том, что ничего не понятно. К примеру, моя жена ни с того ни с чего попросила ей купить 1000 баксов (неделю назад) , на ее деньги. Ну я и купил за 29.10. Сейчас можно продать эту штуку баксов за 30.30 (в Москве) . Вот и вопрос: новичкам и дуракам только везет? За неделю - 1000 рублей с воздуха ей!
Константин Морозов
И ты до сих пор не на FOREX ?
Гаухар Умралиева
1000 рублей за неделю?
да это мелочи для тех кто стригет по 1000 зеленых в сутки
Продолжай задавать и тебе кто нибудь из ФСБ ответит.
Гаухар Умралиева
чё такой трусоватый - ФСБ?!!!
да нужен им старый, слабый для разведки интересант.