Прочие социальные темы
а почему,когда россияне кричат что Крым был/(есть?) их территория,забывают,что и их территорией он вначале не был?
спецом, что-ли, забывают?
А то что казаки помогали завоевать Крым? То что корабли строили на Хортице (не водке) За это как-то украинцев отблагодарили? Блин, люди Да поймите вы на конец:
1-Денег за газ не будет
2-Крым мы не отдадим
3 -Украина суверенная держева у неё есть конституция, флаг и. т. д Поетому вы не можете оторвать Крым от Украины !!!
1-Денег за газ не будет
2-Крым мы не отдадим
Rustem Gumerov
Может быть 2и 3 момент останется с вами ,а вот за первый придеться заплатиь хочеться вам или нехочется(((((
Вот именно.
Сначала мы его завоевали.
А потом наш дурак - правитель вам его подарил.
А теперь - вы и радуетесь.
И все у вас так.... ничего своего.
Все - где-то, когда - то было сп%жжено.
Вплоть до газа.
Сначала мы его завоевали.
А теперь - вы и радуетесь.
И все у вас так.... ничего своего.
Все - где-то, когда - то было сп%жжено.
Вплоть до газа.
А зачем Украицы кричат, что Крым их? Ведь он их то никогда не был?
Да здравствует Свободная Гревне-дреческая Республика Таврида!
***ирин@** *
А Вы что, потомок таврических греков?...тогда предъявите докУмент на землю !!!
Gulmira Beisenbekova
да здравствует планета (или галактика?) росийская (т.е. московская) империя??? так что-ли????
А на Луне ещё ничьё место осталось пока...
Если Вы имеете хоть какое-то понятие об истории, основах международного права, то: Крым был в свое время захвачен Османской империей, покорившей Крымское ханство.... Российская империя завоевала Крым в результате войн, освоила его, заселила и согласно международному праву того времени оформила его международными актами. Все государства в то время ПРИЗНАЛИ право России на Крым и не оспорили это право. Украина не имеет к нему никакого отношения.... да и Украины, как таковой, как государство в то время не существовал. Только в 1954 году Хрущев, как с "барского" плеча "подарил" Крым Украине. До сих пор в законодательном плане не все документы по передаче Крыма еще не дооформлены....
Мой дед на подводной лодке поставлял в осажденный Севастополь продовольствие и боеприпасы. Погиб в 20 км от мыса Ай-Тодор. Подводная лодка Щука 214.Мызников Николай Петрович. А вы там "Девять негритят" снимаете. Нашли место.

а почему хохлы забыли, что киев-мать городов русских? а крым- это тмутаракань наша!
Gulmira Beisenbekova
ну раз таким тоном, то аналогично - а почему кацапы-москали забыли что Киев - мать городов русских?? Киев, а не москва, как вы это себе придумали и носитесь со своим шовинизмом и еще фз чем. даже противно вас всех слушать!
Нас вообще отдельным государством надо сделать
Стоит отдать его обратно, прежним хозяевам
Свтлана Триняк (Водвуд)
oni sami se hazyaeva byli kadata....
Одно дело отвоевали а друге подарили БРАТСКОМУ народу
Да потому что Крым полит кровью русских солдат, когда эти територии отвоевывались у турков
Gulmira Beisenbekova
незачем было отвоевывать, наверное, незачем было соваться, где не ждали и не просили((( проявление имперско-захватческой жадности, "мол и татарскую землю себе отвоюем, и где-нить еще пригребем, коренные народы спецом выселим-переселим. а спустя столетия кому-то подарим и все-равно с упреками будем кричать что земля-то наша, нашей кровью полита, наши деды там воевали"... вот ментальность-то! :))
che vy vse doebalis ta....eslui by ne ukraina vas by vashe ne bylo!!! :O
ну и украинским его не назовешь. Свободу Крыму!
да и Украинским он небыл, и сейчас на територии Крыма проживает больше русских чем всех остальных!!!!
А это у Севастопольцев спросите. Чей они город