Прочие социальные темы

Люди! Неужели после уже стольких авиакатастроф, вы будутe летать на российских и прочих частных авиалиниях?

Это же как игра в русскую рулетку! Может долетишь, a может и нет...
Ведь есть и другие более безопасные варианты.
Staver Andrei
а я на них и не летаю
Родион Янкин
Лучший ответ
Staver Andrei а на чем вы летаете, если вообще летаете?
А на самолете "Люфтганза", пилот которого сознательно его угробил из-за "депрессии" не хотите полететь?
Авиакатастрофы случаются во всех странах.
Батыр Утешев
Dies ist eine domm-dumm amerikanische Provokation
Николай Хиля
В каких авиакомпаниях не бывает катастроф?
да да да зато мы не курим и вам не советуем пото му что мы умные и в фитнес мля ходим
Руслан Рыжий
в России все авиакомпании частные, кроме авиаотряда "Россия".
" Мы учим летать самолёты, мы учим их страх побеждать ! ".
Летайте вместе с Экстази! Самые безопасные полеты на сеголдняшний день
Елена Ванькина
Авиакатастрофы случаются в году по 30 раз по всему миру
Эксперты опубликовали статистику авиапроисшествий за 2014 год. Всего в мире произошла 21 авиакатастрофа, погибло 990 человек. В статистику попали воздушные суда, минимальное количество пассажирских кресел на которых составляет 14, - сообщает Консультативно-аналитическое агентство "Безопасность полетов".
.
Но бояться, понятно, надо только России. А малазийский Боинг, сбитый хохлами - это ничего, это нормально.
Можно подумать, что госудурственные не падают ))
Летайте иностранными. Гор в Альпах, не освоенных пилотами Любитцами, ещё дохрена.
Матвей Голиков
13 февраля 2009 года в нескольких километрах от американского города Буффало на севере штата Нью-Йорк разбился пассажирский самолет, направлявшийся из города Ньюарк (штат Нью-Джерси) в Буффало. При падении самолет протаранил дом, который в результате происшествия загорелся. Погибли 49 человек – 44 пассажира и четыре члена экипажа самолета и еще один человек, находившийся на земле.

27 августа 2006 года самолет авиакомпании "Дельта" с 47 пассажирами и тремя членами экипажа на борту потерпел катастрофу на взлете из аэропорта Блуграсс в Лексингтоне (штат Кентукки). Самолет упал в непосредственной близости от аэропорта, не набрав нужной скорости для взлета. В результате крушения самолета погибли 49 человек. Единственным выжившим в катастрофе стал второй пилот.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20090213/162010939.html#ixzz3qGH6Soyl

Дальше продолжить? Не Августин ты, а идиот.
Маша Першина
Нурбига Нуртазина Дебилам это писать бесполезно, равно и троллям.
А вот тем, кто их читает, давать правдивую информацию полезно.
Правда, у троллей наготове вопрос про какую-то улицу в Питере и зарплату. Да, коллега? ))))))))))
Staver Andrei Ну, ну, продолжайте тогда летать...
а умные люди, которые заботятся о своих жизнях и жизнях своих детей,
уже давно летают из европейских аэропортов, и долетают до места, уважаемый Сергей Владимирович!
Говорят в небе развалился.. большое судно. больше 200 человек.
Valentina Keppa
Но гребут они немерянно, так что нафиг, я уж лучше в Росссии отдохну...
Блядь, типа только в России авиакатастрофы случаются . Уёбок лишь бы Россию дерьмом облить
ZAKUPAIUT NEGODNOE5G FTTT SPEZIALINO
Staver Andrei что что ??
А че весело зато
Не знаю правда или нет но в процентном соотношении по статистике авиатранспорт лидирует по безопасности, машины гораздо опаснее
Ирина ****** эсли бы самолетов было столько же, сколько и машин, процент был бы такой же, как и на машинах