Прочие социальные темы

А, почему наши русские предпочитают на отдых ехать в Турцию, Египет? Отсталость мышления?

От сервиса-финансов все зависит. Мне вот ни то ни другое не уперлось. С удовольствием в России отдыхать буду
Рымкеш Жусупова
Лучший ответ
Только что вернулась из Турции : отель с термальными источниками, СПА -центром и медицинскими процедурами в Памуккале ( отель Колоссе Термал 5 *).Прекрасное обслуживание, уже весна, погода отличная! Травертины с теплой минеральной проточной водой из которых выходить не хочется. Гораздо дешевле, чем аналогичные на Северном Кавказе и Европе. На обратном пути - 3 дня в Стамбуле .Посетить страну с древней культурой - это не отсталость мышления. Просто, кому-то нравится Запад, кому-то Восток.... Немаловажную роль играет отсутствие визы и возможность улететь на отдых сразу же, как по интернету забронируешь отель .
Nastia Mayorova
Дешевизна!
Светлана Гут
Наши русские едут на дачи. Сев, понимаешь. За границу едут уже не русские, а оборотни.
дешево и море
Dmitrij Shlyagko
нет дачи за границей сервис дешевле
ну кому что. я например отдыхать предпочитаю в европе.
Гульзат Пазылова Хотя, бы один адекватный человек нашелся! Спасибо Вам!
в эмиратах в 2 раза дороже
Юрий Кашкаев
Причем тут отсталость, развитая ты наша? Приемлемые цены, как уже указали - сервис, и доброжелательное отношение.
Жоомарт Турдубаев где доброжелательные отношения, в турции и египте.? я смеюсь тебе в лицо,хаха))))))) фальшивые улыбки.
Гульзат Пазылова Убогость сквозит в тебе, болезная, ты моя! Тебе бы мою отсталость и опыт!!!
Лично у меня вот нет никакого желания пользоваться самолётами, которые летают быстро, но падают ещё быстрее, а также заморачиваться с загранпаспортом. Я лучше в Сочи отдохну, пусть это и подороже.
Эльк Гаспарян
стадный инстинкт - типа ''дешево'' и ''сервис'' не то что в россии
вот и я не понимаю этого. наверное наш народ любит пляжно-барный отдых. больше ни чего не интересует.
Цена основной фактор
Saida Abdurashidova
Выше уровень сервиса, цены дешевле, отношение к отдыхающим у нас и "там" ну просто не сравнить!
Как-то в Сочи возмутился ценой поездки на такси. Таксист мне сказал примерно следующее - что возмущаешься, не нравится - в Турцию езжай, там бедные отдыхают, а здесь цены такие! Ну и что, большое желание будет вернуться в "олимпийскую столицу" при таком отношении?
Жокер . . .
Путевки дешевле да и приспособлены там уже все к русским
1- в основном у русских хватает денег только туда
2- там практически все в совершенстве знают русский (нигде больше такого нет)
3- можно творить всё что угодно, безнаказанно
Мила Midnight
Евгений Таюрский я бы поспорил что у русских не хватает денег на лучший отдых.