Прочие социальные темы
Почему вы русские так поступаете???
я живу в башкирии.учусь и живу в общаге колледжа.но у нас воспитательница ,так скажем русская и УууУххх...сначала она казалось нормальной ,хорошая женщина,но потом она оказываеться полная нацистка!!!так скажем ненавидит башкиров ,татаров и прочих "чурок"(к примеру например мои знакомые очень жалуються на нее ,с ней тяжело.к примеру мы никогда не видим русских студентов моющими полы,и т. и . п.Еси кто то из другой национальн -ти подкосячил она сразку выгоняет или на учет вставит и притом до самоубийства доведет((ну мы ж ведь россияне и живем в своей родине маленькойю сама на половину башкирка.таких примеров с русскими немало(((((((((((
Буквально только что цитировал Бердяева : "Россия — самая националистическая страна в мире, страна невиданных эксцессов национализма, угнетения подвластных национальностей русификацией, страна национального бахвальства, страна, в которой все национализировано вплоть до вселенской церкви Христовой, страна, почитающая себя единственной призванной и отвергающая всю Европу как гниль и исчадие дьявола, обреченное на гибель. Обратной стороной русского смирения является необычайное русское самомнение".
Не обобщайте всех. Нет ни одной нации, где все уроды. Я живу в Латвии, свободно говорю и на русском и на латышском. У меня нет проблем ни с русскими, ни с латышами.
Эла уши тролинга спряч подальше.
И как такая нацистка живет в Башкирии? Она же лопнет от ненависти.
Только на всех гнать не надо, или все башкиры, татары и прочие - идеальны в своих поступках??
Гоните их в шею! Башкирию -- башкирам!
Как говорится в семье не без урода!
таких, как твоя училка не так уж и много. Большинство людей - абсолютно нормальные. Вот у нас в классе есть и русские, и украинцы, и евреи, и армяне, и вьетнамцы.. . Но не гнобят же никого, максимум иногда пошутят
На мой взгляд, такое отношение к людям других национальностей зависит не от того, русская она или нет. Это, скорее всего, у неё свои тараканы в голове. Возможно повлияло воспитание. И не нужно так категорично относиться ко всем русским. Хороших людей много.
Ну все башкирки это чурки которых обрусили, в общем проститутки. А вот коренные чурки нет и до сих пор хранят праведные семьи. Славяно арийцы высшая раса. Ведичество.