Прислала подруга из Киева. Это ее знакомая выложила. Молодая девчонка
…и вот вопрос. «Мы думали , что сильнее ненавидить уже нельзя»?
То есть ненависть много раньше родилась все-таки ?
Прочие социальные темы
За что укры ненавидели русских? Если за 30лет 99% рагулей никогда не выезжали и с русскими не общались?
Им внушили, что они - высшая раса, а русские.... Русские орда, рабы, мордва.... и чем цивилизованным мордва не угодила?... Вы же видите, они всё время сыпят этими словами.
Они древние, им сто миллиардов лет, они выкопали море и победили персов 500 тыщ лет до нэ. Это было ещё ДО МАЙДАНА. И Крым здесь ни при чём.
За то что за 300 лет откормили тощую Украину до нынешних размеров. Они нам должны и не любят это чувство))
Да уж. При СССР такого Бардака не было.
4Etkiy Paren Налим
В СССР они посидели и вышли. И пошли сеять свои идеи дальше. А мы пожинаем.
так их идол Бандера 1909 года рождения, вот и подумай
иуды ГМС и ЕБН разрушили СССР в угоду своим жидо-масонским хозяевам, сменили власть на буржуйскую, для олигархического ворья и паразитов, то украинцами сразу занялись америкосы, мозги им набекрень перевернули русофобской пропагандой, чтобы натравить на Русских, вот и получилось то, что имеем - ГМС, ЕБН и демки виноваты, будь они прокляты во веки веков !
Да нет наоборот родился при Путине женился пошёл в армию при путин
с 2008 года много воды утекло. тогда была война с грузией, уже тогда многие не любили путина, уже тогда появились разговоры за крым. уже тогда было много националистов украины, за европейский путь, за ющенко...
к 2014 случился пик проблем.
Райхан Рахметуллаева
Ющенко был в 2004 избран аж в ТРЕТЬЕМ туре....
Х охол тупой и жадный. Кто больше пообещает, за того он и будет.

Во-первых не русских, а россиян. Во-вторых россияни сами туда едут - оккупанты. Факт!
Они нашли в ненависти свое призвание. С остальным как-то не очень.