это на самом деле вынужденная мера) )
когда действовало правило: 1 семья - 1 ребёнок, почти все хотели иметь ребёнка-мальчика, так как традиционно считается, что дочка выйдя замуж уходит в другую семью и родителям не принадлежит (т. е помогать и кормить их в старости не обязана) . поэтому залетевшие девочками или делали аборт, или в тихую гномили сразу после рождения (с кроватки упала, поперхнулась и задохнулась, простудилась и померла и т. д) . Так что через некоторое время это привело к тому, что возник дефицит женщин и исходя из этого возросла проституция, гомосексуализм и возникновение коллективных браков в некоторых регионов (т. е. с 1й "женой" живёт несколько "мужей") разрешение иметь второго ребёнка, наверное несёт идею, что семья заводя детей будет руководствоваться принципом мальчик+девочка
Прочие социальные темы
Китайское правительство собирается разрешить иметь 2-ого ребёнка. Это же сразу-2,5млрд! человек будет! Как они там уместят
Люда Корсокова
Лучше бы они все передохли, эти мерзкие жёлтые макаки!
значит надо срочно дать новость о создании новой супермегатонной кварковой бомбы
Им скоро вообще придётся стимулировать рождаемость. Лет через 20-30.
Они очень хорошо распространяются по свету, прочла только что,. Где находится китаец, там и Китай. Они внедряются в другие страны и даже влияют на генофонд этих стран. И игрушки их влияют на здоровье детей тех стран, которые их продают. Прочла и поплохело.
А они и не собираются там умещаться. Если это правда, то направлено оно против России. Уже давно даже простые китайцы при каждом удобном случае талдычат о том, что Россия должна поделиться с ними своей территорией
Так сколько их уже у нас обосновалось. Раньше только приезжали торговать, теперь смотрю и размножаются.
Ну а что тут сделаешь? Истиных русских скоро просто ассмилируют
Их правительство справедливо расчитывает на территорию Дальнего востока и Сибири.
Max Klinnikov
тебе легко говорить, ты в сибири не живешь
Ришат Мамбетов
Я из Красноярска.
...так вот он какой, будущий Апокалипсис...
Придуд к нам.