Прочие социальные темы

я вообще не понимаю недовольных из тут присутствующих нашей властью!!!

вы что замерзаете,голодаете и недосыпаете?вам надо больше свободы?вы анархисты(стая голодранцев которая не хочет работать)???хотя когда в стране есть недовольный класс это означает что мы идем в гору!
есть такая категория людей, которые всегда будут недавольны любой властью. вы у них спросите с кем было им лучше. ответить не смогут. и уехать из России не хотят. это нахлебники, которые реально из себя ничего не представляют, даже свою жизнь не могут сами улучшить, ждут поддачек от государства.
Юлия Яковчук
Лучший ответ
Светлана Ганская Подачек от государства ждут малоимущие пенсионеры, а остальным одна надежда на прибавку зарплаты, так как действительно рабочие руки получают по 4500 руб. и те приходится платить за коммунальные услуги.
Они недовольны властью, вообще.. . Обычная тупость.
Jelena Kovrigovic
Андрей Гривкин кыса я заебался посылать тебя нахуй з тупость и это ничего???)))
В Совок бы тебя, парень. В провинцию, где слово "сосиски" никто не понимал.. . Как ни странно, сосиски и права человека - не долго бывают друг без друга.
У каждого свои недостатки...
Татьяна Брынза
пошол пидор нахуй.. . это я тебе сказал простой колхозник которых намного болше чем ты вообще вообразить можешь тыб смог на две тысячи с половиной пржить отдав все силы родной стране, ты даж здоровый это можешь?? ? вот смоги .. ну полгода хотябы если выживеш потом поговорим... казачёк
Виктория Скрипицына ба!колхозар вылез!а ты комп купил за свои две тысячи,а в инете торчать ты сколько платишь?
Александр Стрельников кыса ты можешь напугать человека со сломаным позвоночником?...я тебя уверяю это ты зря...))) ну неможно этого, я могу и обосратся только не напугатчся....)))
внешная политика нашей власти 5 с плюсом! внутренная 2 с минусом!
например всё ещё сидим на нефтегазовой игле этого хватит!
Сынок, ты работаешь? Семья есть? Или ты ещё у мамы с папой деньги на "кино" стреляешь?
Есть разных категорий: одни не доедают, не досыпают; другие боятся оказаться на этом же уровне не потерять, что есть; идем мы в гору, но идут все в разную ногу.
Ольга Букина
Слава богу, я не голодаю. В отличие от массы других людей, которые и голодают, и недосыпают, работая на двух работах, что бы прокормить семью.
Не знаю, поймёте ли Вы, что не все оценивают действительность через свой организм, у некоторых ещё и душа есть. А ей свойственно замечать чужую боль и сострадать...
Юлия Яковчук алле,гараж....чужую боль надо не замечать и наблюдать,а реально помогать...вы приласкали брошенного ребенка,помогли наркоману вылезти из ада,пригрели или накормили бомжа?если ответите-да,то я преклонюсь перед вами.все зависит от каждого человека конкретно.я работаю на одной работе,но по 12 часов,и даю работу многим остальным и требую от них отдачи.а тот,кто не может или не хочет работать ,тот действительно недоедает.
кстати,это не только в России,мой бизнес в Израиле.
Чего вы крик поднимаете? Во все времена бывают умники, которым все плохо, они всем недовольны. Имя им - обыватели.
Да не. . они все как Моська. . Им самоутвердиться надо. . Потому что на деле они чмо чмом, которые ничего сделать не могут. . Не здитесь из за них так, просто воспринимайте как кретинов)))
Kassir, чему ты удивляешься? На етом проекте тусуются в большом количстве россияненавистники, ельцинисты-касьяновцы-ходорковцы, полудурки-пессимисты-негативисты.
Здесь они создают себе иллюзию своей мощи, значимости, тявкают соло и хором. В реальной жизни их 0,01%.
Нормальных людей абсолютное большинство (в России).
Абылай Кадиралиев Это Вы себя нормальной считаете? Уже смешно... Вы овощь....
Свобода свободой, а где социальная политика государства?
Вот основные три правила в политике: 1. накорми народ; 2. одень его, 3. дай цивиизовано отдохнуть.
Вот тогда человек будет заинтересован в трудовой деятельности если будет социально обеспечен!
Вы сами сказали - стая голодранцев - сами себя к этому причисляете, если живете в этой стране???
а вам это нужно???
Я вот тож своим друзьям все время доказываю, что в России все просто офигенно!,.. стабильное развитие и тд и тп.... лучше б съездили куда-нить в Зимбабве или в ту же Монголию - вот там люди реально за жизнь борятся!!!
Татьяна Васько Отвезите их в российскую глубинку, где закрыты градообразующие предприятия, или в деревню, где фермеры не могут сдать продукцию даже задёшево, другой работы нет. И в Зимбабве можно не ехать.
За то, что я не голодаю, не замерзаю и имею квартиру я должен нынешнюю власть боготворить чтоли?
"Весна пришла, настало лето, спасибо путину за это! "
Igor Pon
Юлия Яковчук тебя не просят боготворить,живи и радуйся!и не плюй в колодец из которого жрешь и пьешь .