Прочие социальные темы

Вот допустим наркоманы научатся варить себе наркоту из сахара и наши власти из-за наркоманов запретят сахар

к свободной продаже - и вы наверное радоваться или наоборот будете сильно раздражены что власти из-за наркоманов сахар запретили
Пусть рецепт подкинут, когда научатся
Ирина Гепалова
Лучший ответ
Сахар хорошо горит. Скорее кто-то догадается из него взрывчатку сделать.
не научатся
Поливода Виктория и слава богу!!!
сколько блин можно запрещать из-за этих проклятых наркоманов
Эту проблему лучше решать по мере возникновения. В настоящий момент проблема отсутствует.
Поливода Виктория и слава богу
Сегодняшний сахар уже ни пчёлы, ни муравьи не кушают, отрава это. Ширяйся "на здоровье".
Мейрам Алин
Кот! Ну если ты не глуп, ты же должен понимать кто населяет РОССИЮ.
Именно КТО в смысле что за РАСА людей изначально.
Я не хочу прибегать к сильным словам да характерно разжевать и положить в рот ответ, ты постарайся сравнить европейцев с этим народом. Что то есть общее? НИЧЕГО!
Вот в Европе не нужно объяснять никому ничего, но я вот живу 40 лет)и вижу парадокс: взрослые мужчины тупые..... им нужно объяснять такие вещи, которые мне в 3 года, пускай в 5 даже, сами явились как основа сознания.
В СССР пока я рос, постоянно спрашивал то у отца, когда он был трезвым, то у мамы : а почему русские такие тупые? А почему у них принято жить по принципу : разрешить - подписать - утвердить - не утвердить - своровать -не своровать, запретить и посадить.
А ведь я не жил среди немцев тогда ....я родился среди вашего народа, под Петербургом ( тогда был Ленинград). Получал уклончивые ответы, потому что правду ребенку нельзя было сказать, у меня и так были в том возрасте ночные истерики. Но вот что значит генетика ....... то есть, ребенок уже сам, без подсказок знает как нужно, что положено и как и что вообще немыслимо, скажем на улице у женщины отобрать сумку. Ты понимаешь головой: ты сильный, она хилая. У нас сильный не обидит слабого, а в обществе никто не посмеет бросить больного человека одного , или сказать " у нас страна не социальная".
Это проявление фашизма или проявление сущности русских?
Вот до войны я сам не понимал, зато война с помощью путина мне раскрыла глаза: "А, так вот за что все ненавидят русских! Понятно."
Понимаешь кот..... В России правительство если не станет руководить этим народом, начнется сначала та же вакханалия что и в 1992-1993 годах. По сути тогда начиналась гражданская война. Но да, ее во время блокировали. Опять таки как? Силой. В России, КОТ, все решает слово царя.
Ты же училась в институте, значит ты не глупа. И ты знаешь классиков, Тютчева к примеру " Умом Россию не понять, в Россию можно только верить".
И масса других произведений и стихов, которые мы все учили, но многое забылось за давностью.
Это НАРОД ТАКОЙ, РАСА! Кот! Еще раз: это РАСА!
Ты ощущаешь трепет внутри себя? Тебе страшно? Мне да.
Вот если прикатишь в европу, прежде всего в ФРГ и спросишь немца, лет за 50 о русских, этнического только а не вновь испеченного Меркель, если знаешь немецкий или тебе переведут, ты услышишь "русские являются исторической загадкой". Да, немцы знают, что перед ними очень древняя РАСА людей. Они русских так и зовут "недочеловек". Они принципиально отличаются от европейцев не только внешностью, но и морфологией тканей тела, а также имеют примитивный мозг, не способный вот ТАК мыслить как кроманьонцы или мы для вас - "немцы".
Вот по этой причине, из-за уровня низкого сознания и интеллекта, эти существа никогда не смогут жить, они будут допекать европейцев, и азиатов, и евреев,, ища среди миллионов себе подобных, виновников проклятой судьбы. Да, они не понимают и не верят, что они и есть низшая раса планеты земля. Я знаю что немцы их не любят и устали от них.
Британцы всех перебили. Больше нет на земле континентов, со столь низким разумом.
А ты, КОТ, спрашиваешь " почему могут запретить сахар продавать?"
Да извечная беда этого народа не в том, что им запрещают или разрешают, а в том, что 70% НИЧЕГО не соображает. От слова - совсем и от слова ничего.
Вот тебе КОТ пример с войной на украине..... я понял всё сразу как и немцы. Мигом. Но в голову другой РАСЕ никто из нас заглянуть не может, тем более, что их миллионы!
Этого то и боятся европейцы, их количества.
Они на самом деле не понимают, что задумал путин, они верят ему!, и всему что им говорит царь. Причем они не понимают до конца -хороший он человек или он погань.
Они не понимают и потому, для рабов слово царя - первый священный закон.
Крестина Ваша
Поливода Виктория верно все сказанно
А что власти уже запретили такого необходимого, если не секрет?
Поливода Виктория мучаюсь очень сильными головными болями после менингита перенесенного 30 лет назад - боли ничем не лечатся, ранее я из снимала седалгином-нео - так вот из-за этих проклятых накроманов этот седалгин запретили к свободной продаже и перевели его на рецепты - раньше я ходила в поликлинику за рецептами, а спрошлого года мне его вообще перестали выпсиывать и сказали - мучайся как хочешь - вот я тебе подробно расписала что запретили власти людям с сильными болями из-за наркоманов
Антонина Ламзина Я так понимаю, что в этом не власти виноваты, а врачи, которые, по неизвестным мне причинам, не выписывают вам необходимые лекарства...
такое может быть