Прочие социальные темы
Почему наши американцам не смогли предъявить список жуликов чинуш сша а спекулируют детьми?
Надо чтобы был чиновник по вине, которого погиб гражданин России. Судьи США, которые оставляют безнаказанными убийства российских детей в США и являются такими чиновниками.
Потому что наши сами жулики.
Потому что Пукин много лет не замечал унижения русского населения в Таджикистане, Киргизстане, Узбекистане, Туркменистане. Потому что Пукину много лет было насрать на российских летчиков, моряков и специалистов, захваченных в заложники по всему миру.
Потому что Пукину насрать на армию, флот, авиацию. Единственное, на что Пукину и "Едим Россию" не насрать - это на свои бабки и свои бизнесы за границей. И как только американцы решили за россиян побороться с коррупцией у себя дома (на что они, кстати, имеют полнейшее право) , Пукин почувствовал унижение.
Подлецы они все, сидят подлец на подлеце и подлецом погоняют.
В России всякая власть была. Бесчеловечная, хитрая, лживая, уродливая. Но настолько огромной подлости, как шантаж собственными маленькими сиротами-инвалидами - вот такого еще в истории не было никогда. И по-моему даже в Верхней Вольте такого никогда не было.
Я очень рад, что эти подонки наконец-то показали всему миру собственное лицо. И я также рад, что среди всего этого стада скотов нашлись несколько людей с нормальными человеческими взглядами - Лукин, Ливанов, Лавров, Гудков и другие чиновники и депутаты, которые возвысили свой голос над огромной толпой мрази.
Российская власть уже давно прячется за детские спинки,
при этом не выделяя из бюджета ни рубля на операции больным российским детям,
иначе на ТВ не было бы обращений к гуманным гражданам спасать детей SMS ДОБРО.
наши лапки сжали перед ними. мы смелые когда в нете или на словах а на деле пукаем от страха.