Прочие социальные темы
скажите наша армия сможет противостоять китайской и ли сша?
Ни в коем случае !!!Одни нас количеством задавят !! Другие вооружением продвинутым!! ! Нас только и спасает наличие ядерного оружия !!
Если бы не могла, нас бы уже не существовало.
если серьезно, то армия Китая сейчас одна из сильнейших, и в случае войны в течении нескольких дней под ружье встанут порядка 200 млн молодых китайцев
официальная армия США = такая же туфта, как и надувная армия России
но.... за США воюют ЧВК = частные военные кампании
для зверьков США сейчас наступили страшные времена = если раньше США могли ежегодно безнаказанно убивать по 2-3 страны, то теперь тупик
сейчас тронь Сирию - за ней Иран, Пакистан, Китай, ..
фактически, вторжение зверьков в США в Сирию означает 3-ю МВ, в которой России придется выступить на стороне Сирии против США
иными словам, речь надо вести не о конкретных армиях, а о блоках стран
И ЕЩЕ
война с Китаем чревата и для США, для Европы, и для России
ведь практически вся промышленность планеты сосредоточена в Китае!
представляешь какие запасы всего надо сделать, чтобы воевать против Китая?
И ЕЩЕ
Китайцы как не умели воевать, так никогда, наверное, и не научатся. Если не произойдёт чуда. Американцы всегда чужими руками воевали, ни одной войны сами не выиграли. О чём вообще разговор-то? Ещё как сможет! И не только им.
Серьёзные противники одни немцы. Да они как-то мирно настроены в последнее время.
На Дальнем востоке против 80-тысячной армии РФ стоит полторамиллионая Китайская группировка. На одного российского солдата, 12-13 солдат НАТО, не говоря о их технике. Судите сами. Надо смотреть правде глаза а не бить кулаками в грудь и терять друзей.
Заградотряды поставят - никуда не денутся - будут противостоять. Что я зря налоги плачу?
Китайской противостоять может. Но им воевать с Россией лень, проще забомбить товарами. Это даже смешнее, когда русский солдат обут и одет в китайский трикотаж и гордо противостоит считая свой автомат отечественным. С армией США воевать глупо. Их солдаты почти все считают боевые действия - прогулкой, поэтому носят курортные темные очки и не приглядываются куда стреляют. Тем более, что думать от них и не требуется, этим занимается мелкий штаб состоящий из двух полковников и телефона на борту какого нибудь линкора, но противники всегда уверены, что за боевой сценой стоит Пентагон. Новые виды оружия, что США уже построили для себя, действуют с успехом, но в мире никто не знает, что они делают. Отсюда вывод, зачем воевать с США, если всё равно непонятно из чего они будут стрелять. bemski@mail
а кого вы имели в виду под словом НАША?
из кого? увальней, которые ни на что не способны и за год им не светит прозреть?
да и на опытных вояк не очень -то приятно смотреть, с их отъевшимися трудовыми мазолями и 1 извилиной, и та на фуражке. .
мало того, нет стимула.. . кого-то и что-то защищать. .
против кого переть?
численность Китая 1 330
США 309
Россия 141
и кого пошлем?
ну лет через 20, как мамаши нарожают за МК и войны подрастут, может и наскребем желающих. чтоб хотя бы массой задавить. . о мозгах, по ходу речи не будет.. . с платным то образованием.
только судя по инфо, в наших северных провинциях, за год рождается допустим 1 000 чел, а умирает 1 050.
и далеко не алкаши мрут, и не курильщики...
против кого переть?
численность Китая 1 330
США 309
Россия 141
и кого пошлем?
только на бумаге.
Пока может. Потом военные действия плавно перетекут в партизанскую войну, выиграть которую у России невозможно, особенно америкосам. Милости просим!
сможет, если станет между этими армиями, ткнет им в роде и присядет -- будут драться между собой!
Я лично сильно сомневаюсь в этом