выиграли потому что так воспитывали людей с 1917 по 1941( 24 года)
то поколение и выиграло Войну.
а в 1984 власть перешла к болтунам, которые воспитали поколение,
которому главное - счет в банке, машина, украсть-убить-уехать в америку.
вот это и проиграет любую войну.
Прочие социальные темы
мы выиграли вторую мировую, подняли такую страну на ноги. почему не можем справится с жалкой кучкой жуликов и воров?
потому что мы - это они и есть, уже генетически, а выиграли потому что так воспитывали людей с 1817 по 1917, то поколение выиграло, и при этом погибло, а следующее поколение только генетику нам испортило, так как это все выходци из гулага были, и мы теперь - их генетические потомки, с 1917 по 1941 был гулаг, а тем, кому было по 24 года, так их воспитывали рожденные еще до 17 года, не сами же себя они воспитали, и многим души исковеркали при этом
чего чего вы выиграли?..: -)))....единственно чего вы тогда выиграли это то что счас имеете...
Марина Чужая
чему вас задротов учат???
Увы. И еще раз увы! Давно уже не "жалкая кучка". Дело не в отдельных фамилиях и кланах, как бы они не были ненавистны. Идеологию поменяли у ВСЕГО народа за редкими исключениями. Принцип "Обогащайся - богатые граждане- значит богатое государство" моментально превратился в похожий, но не совсем такой, а именно: "После нас хоть потоп! "
ВСЕ кто сейчас "страдает" за "народные страдания"- лично сверхбогатые люди. Иначе их близко к телестудии не подпустят. Либо сверхбогачи должны заплатить за то что бы на студию пустили небогатого человека, но с условием- он должен озвучить мысли тех кто за него заплатил.
выиграл-то войну народ с полководцами, а победу себе забрал генералисимус. вот, и делят до сих пор то добро те, кто вхож в эти кабинеты)
у нас ленина. (лидера)
А вы уверены что выиграли?
Внатуре мы выиграли? Это вчера что ли? После того, как купили три пузыря Джим Бима и поехали за порохом? Не ну у меня потом был провал конечно небольшой, но я думала мы тупо в машине вырубились, а тут оказывается немцов расхерачили....
Не согласна с формулировкой: "жалкой кучкой жуликов и воров". Это отнюдь не жалкая кучка, если речь о власть имущих, а вот в масштабах страны если взглянуть и того хуже дело обстоит, поясняю: в свете внедрения в жизнь "Концепции развития уголовно исполнительной системы на период до 2020 года" основным принципом которой является создание условий для лиц, в отношении которых избрана мера пресечения содержание под стражей, соответствующих мировым стандартам как раз к окончанию этого периода потянутся в места не столь отдалённые жулики и бандиты всех мастей. А как же иначе, ведь на свободе надо кусок хлеба зарабатывать, одеваться на какие-то шиши, а тут в учреждениях УИС тебе все условия, вплоть до телевизора в каждую камеру, крыша над головой всегда есть, будет к тому времени повсеместно и тепло и светло, кормёжка, прогулка, душ, да о чём говорить! Сиди - не хочу, да ещё трудовой стаж идёт, ни в сказке сказать, ни пером описать! А рядовые труженники, налогоплательщики - тяните лямку, кормите отмороженных. Что ж, кто же виноват, что они такие? Они не в чём не виноваты, они жертвы нашей жизни, политики, ёлки-зелёные. Бедненькие уголовнички, правда? Но нет, концепция создаст вам условия, вы будете в тепле, светле и нос в табаке. И чтоб побольше срок схлопотать, надобно будет преступление пострашнее совершить, авось и на пожизненное в уголовно-исполнительном раю потянет. А чего, бояться смертной казни не надо, нет её, мы же входим в ВТО!
Перспектива радужная, не так ли? Только надо разобраться для кого?
Жулики справятся со всеми, будьте уверены, они же беспокоятся о себе! Как говорится: прав не тот кто прав, а тот у кого их больше.