Прочие социальные темы
неужели Путин совсем не любит свою страну,свой народ ?
Любовь к родине проявляется в бдительности, что подразумивает осторожность и внимание. Владимир Владимирович хочет любить Россию, но по русски, этого мало. Здесь нужна глобальная ментальность способная охватить всю широту географии. Россия нужна миру больше чем русским, без нее опустошают страну за страной, пока мы разбираемся кто больше виноват. Россия была противовесом всем у кому мечталось о господстве в мире, такова ее роль. Спасибо за вопрос.
главное любить себя и обеспечить постоянное питание за счёт бандерлогов
если бы он не любил свою страну, то давно бы руки умыл и свалил из России. а он эти помои слушать должен и читать
Он же читал стихи на митинге: Эта родина - моя!
Чем вы мрази недовольны
да, что вы к нему привязались? ) Всех любить -сил не хватит....
Он любит нас, но в извращенном варианте.
Анна Михайлова
Тарифы и цены растут: жкх,электроэнергия,газ,бензин,продовольственные товары и так далее, заводы и фабрики советских времен разрушены до основания. А что создано взамен? Рынки и магазины, торгующие китайскими товарами. А где российские товары? Примерно, в среднем по стране 15% процентов безработных. Медицина и образование платные и цены растут. Коррупция,преступность,наркомания и т.д. и т.п. Некачественные: лекарства и продукты (спиртные напитки особенно). Тысячи нелегаль ных мигрантов болтаются по стране, не страна у нас, а проходной двор какой-то. Система профтехобразования почти разрушена, сейчас взялись разрушать медицинское обслуживание. Такая вот любовь-морковь. Нравится?
чхать он на нас хотел
С чего ты это взял? Он очень даже любит СВОЙ еврейский народ.
свою родину может и любит а вот с народом сложнее слишком много его народа на всех его ЛЮБВИ просто не хватает а кто поближе те наверно ощющают его ЛЮБОВЬ
любит и очень сильно... мозги включи и все станет ясно
Все, кто говорит про В. В. Путина гадости - люди, которые сами ничего не добились в жизни и хотят жить за чужой счет. Не следят за его ОГРОМНОЙ работой, не грамотны в политике и тому подобное. Не нравится его правление? Учитесь, добивайтесь и правьте сами!
а есть за что?
ты че ди б и ...ВВ столько сделал для РФ . не ну вы тормозите.... в кои веки при остальных президентах в РФ ездили на зароботки? а???? таджики и молдованье? разве это не показатель? почему россияне не едут за деньгами в таджикистанию или в эту вонючюю молдаванию?
Россияне, подскажите что любить страну надо хотя бы с вазелином, ато он так вроде Вас любит но в грубой форме)))