Прочие социальные темы

не любишь Россию?не веришь в нее?тогда вали,никто не держит!

почему столько людей живут в стране,которую ненавидят?зачем себя насиловать?железного занавеса давно нет,попутного ветра,и чтоб не возвращались!
Татьяна )))
Я придерживаюсь такого же мнения. Не любят, не верят, вечно ноют и жалуются - все вокруг виноваты - общество, государство, начальник, жена. И почему-то не хотят признать, что все свои неудачи зависят от самого человека. Позиция иждивенца. Я тоже за то - не нравится, не любишь, не веришь - уезжай, никто не держит. А ведь понимают, никто их нигде не ждет - везде работать надо, а не ныть.
Саня Трофимов
Лучший ответ
Поддерживаю. И меньше слов будет типа "эта страна". Это не эта, а наша страна.
Я тоже не понимаю, почему одна часть из них до сих пор живет в этой "жуткой" стране, которая их кормит и поит, которая дает им возможность себя обливать помоями, которая была построена в том числе их дедами, проклявшими их? А вторая, освободившая нашу Родину от своего присутствия, приперается на Русский форум и пытается гадить нам в уши. .
Елена Волкова
Зато Россия так Любит, удушить готова !
Shadow W
Я вот тоже думаю. Ведь - "там", так же не нужен, как и "тут". Единственное, что держит - родственники.
Рома Харитонов
Согласна, только добавлю, что такие люди не уважают прежде всего самих себя
Вера Величко
Сурово, но справедливо. Поддерживаю.
абсолютно с тобой согласна. Хотят воровать, жить на халяву философствовать на тему"Почему же нам хреново" живется....
Farida Zhakanova
Смотрю патриотов расплодилось как грязи!! ! Делайте тогда что-нибудь, а мы (не патриоты) поможем если результат будет.... А пиз"ть и глухой может!
Жуалы_ Овп Халявщики!!! Патриотов в своей отчизне все устраивает. А кто не доволен,тот пускай что-то и меняет. Хорошо жить на чужих идеях и чужих стараниях.
у тебя страна как автобус, не понравилось пересел в другой, проснись 80% жителей страны никогда не были в других странах (многие даже в других городах) и не будут и не от того что они так любят свою родину
Sayana D.
Поддерживаю.
Ты там ненужен не кому также как и здесь. Рассуждаете а большом . а на самом деле пустышка
Люба Окунева
свалил бы отсюда да некуда - не ждет никто в другой стране
Ольга Джай
Жуалы_ Овп Вот поэтому и говорят " не кусай руку дающего". Худо-бедно,но ты здесь родился,а значит,кому-то нужен. А если сам в жизни добиться ничего не можешь,то и нечего родину хаять. Не по-людски это. Не по-человечески.
Елена Волкова Обратите внимание вот на что: Кто преуспевал в СССР или в России, тот и на Западе чаще всего устроен и доволен собой - он самодостаточен.
Кто хоть на что-то был способен на Родине, но ментально не принял Запад тот, пожив в гостях какое-то время, вернулся Домой и вновь нормально обустроил свою жизнь в России.

Нормальные люди нормально живут везде, а никчемное, ни на что не способное быдло оно что здесь, что там....

Поймите, всё ничтожество таких ущербов на лбах их прописано. Это как каинова печать: это на всю жизнь. Этого никакими потоками гадостей в адрес России не смыть. Что бы они ни делали, как бы ни пыжились их немощь и недееспособность проступает в каждом их слове о России и Русских.
Гунявость и инфантильная обида на "Родину - мачеху" видна за каждым пароксизмом злобы этих ушлёпков.
Ольга Джай Я добился достаточно, и тут пишу не потому что мне херово простите живется, с этого и начну, я честно плачу налоги, я военнообязанный ...и т.д. я отдаю долги государству, вот и задумайтесь что государство мне за это дает? мне нечего сказать. бесплатное образование, медицина? вы о нем что нибудь слашали? я нет, конкретно могу сказать про питер, здесь этого нет, какую то защиту в виде ментов? вы видели сегодняшних ментят?это ж бантидиты в погонах.
а когда я перестану быть полезен "родине" мне дадут пенсию 3000 и живи как хочешь, за границей не так
пускай валет те кто нажалься уже у крмушки, или же в тюрьму, мусора взяточники, ХАРЭ РОДИНУ ПРОДАВАТЬ....
Рома Харитонов А покупать можно?
Sayana D. только те которые с кормушкой , любят родину сильней всего (им есть за что) , так что не переживай они останутся навсегда