Прочие социальные темы

Почему если все знали что Ельцин тупой алкаш

зачем голосовали за него второй раз?а не выбрали Зюганова? в чем проблема была7
А кто сейчас скажет что голосовал за него? Все от него отказались. Выходит он мученик и его просто подставили в угоду большому капиталу..
Куат Ермаганбетов
Лучший ответ
за Зюганова проголосовало тогда не менее 75% избирателей. Выборы были сфальсифицированы.
Мирбек Алмазбеков а как можно было по новой?
боялись что снова придет и сопьется еще один тупой )))
Abai Beisembaev
зюганов редкая мразь и мудак предатель поганый и урод в аду будет гореть на пору с лениным и сталиным таким иже тварями
Eynulla Celilov
Мирбек Алмазбеков нда.
откуда вы лезете?
Eynulla Celilov от туда
Уебок.
Зачем вы так про Ельцина, он же нас спас!!! он пришол к власти когда все политики за голову схватились по тому что кормить народ было нечем, а открывать западный рынок боялись хотя знали что надо, внутренние резервы ведь иссякли, он один не побоялся, я уверена что он знал какая репутация его ждала, что все будут его хаять, ведь иллюзия прекрасной жизни еще сохранялась в России. В СССР ведь экономика была противоречивающая всем законам законам экономики как таковой. А знаешь почему все было в СССР дешево, а машины дорого? например хлеб по себестоимости выходил скажем 3рубля, а продовали его по 15 копеек, а машины по себестоимости стоили 30 рублей, а продовали по 175рублей, а лишние деньги от машин кидались на производство хлеба. короче традиции камунизма продолжались отбирали у богатых и довали бедным. а Ельцин положил всему этому конец-молодец! открыв западный рынок! он вообще герой если подумать!!! не называйте его тупым алкашом!!!
Мирбек Алмазбеков да,а что он все заводы и земли раздал итд?
почему же вы его косяки не перечислите?
Ася Викторовна чулпан, ты больше эту чушь нигде не пиши, ато засмеют. Такое ощущение что ты в те года не жиа, а просто в книжках прочитала (скорее всего западных)...