Прочие социальные темы
Почему европейские демократии так беспомощны перед тупыми мусульманскими религиозными фанатиками?
Нужны жесткие меры для наведения законного порядка. Нужно выгнать из страны всех фанатиков. Но они бояться навести порядок, потому что они дермократы, бояться что о них скажет мировая общественность. Элите в любом государстве плевать на свой народ!
Michael Nikitin
Да то есть американских фанатиков выгнать за пределе Европы и Востока!!! На 100% с вами согласен!!! НЕТ АМЕРИКАНСКИМ БАНДАМ!!!
Люди бессильны перед зверями.
Европа поражена толерастией
Потому что все европейцы трусы, а мусульманы храбрые и героический народ и их никакой католическим дерьмом не вышибит!! !
И этим всё сказано!! ! Католики при первом бое сдадутся, а мусульманы до последнего стоять будут!!! !

Оленька Оленька
Это не так.Почему-то арабские армии не боеспособны. Я никого не хочу обидеть,но примеров множество. Их даже евреи били из которых вояки вообще никакие. Всегда трусливых евреев везде колотили, однако у арабов, к сожалению не получалось .
наверное Европа скоро начнет просыпаться от Политкоректности и начнуться там Антимусульманские Погромы . То были антисемитские погромы . то Давно назрела необходимость Реконкисты .. Мусульман гнать в шею туда откуда пришли . Пусть на фиг валят к себе, в свои "Родные " пенаты и там свое кадило суют где хотят !
Европа сама кашу заварила, когда полезла в Ливию и т д
запад давно нашел выход - Если не можешь бороться - возглавь его.
почему? во франции запретили
носить в общественных учреждениях
мусульманский платок))
носить в общественных учреждениях
мусульманский платок))
Мария Майтама
...и носить нательные крестики.
Оленька Оленька
В некоторых странах и родителей запретили называть-"мама" и "папа" , чтобы не смущать пидрил... Если ничего не изменится радикально долго им не протянуть.
Так они и погибнут первые.
Опять этот нац сверху ёпта....)
Да да, терпимость там и прочие мерзости. Но скоро этому конец я думаю придет. Не допустят же они своей гибели. Придется менять толерантность на нечто противоположное
Мягкотелый европейский либерализм исчерпал себя...
Потому, что не понимают опасности. Живут другой жизнью, чем народ, по улицам не ходят, в трамваях не ездят, а с арабами если и общаются, то только с миллиардерами, а те из них, кто ездит в Европу - не фанатики.